Лента 26 Апреля 2019, 01:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: все помылись?не? :156:  тада-спать! :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23:
  • Джина: Привет!  :190:
  • Васян: всех с чистым четвергом!!!! :24: :159: :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Доброго утра, Белки! :82fc1: Поздравляю с Чистым четвергом! Желаю чистоты везде: и в мыслях, и в доме, и в сердце! Пусть этот день уберет из Вашей жизни весь негатив и черные полосы, жизнь пусть станет чистой и белоснежной! Радости, счастья, успехов, здоровья, семейного благополучия, любви!
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Галина3: Доброе утро,всем хорошего настроя
  • Джина: Доброе утро, белочки! Чистый четверг- смываем грехи сегодня.  :190:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Психопаты, лесбиянки и гомосексуалисты»  (Прочитано 504 раз)

25 Октября 2018, 10:27
Прочитано 504 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
«Психопаты, лесбиянки и гомосексуалисты», - так характеризует нынешних участников «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев @ziraddinrzaev, который когда-то и сам прославился, участвуя в 6-м сезоне этого проекта. Мужчина в интервью заявил, что полностью согласен с Даной Борисовой @danaborisova_official, которая считает экстрасенсов аферистами. Сейчас Зираддину стыдно, что он причастен к «Битве».
.
- «Битву экстрасенсов» я уже не смотрю. Но знаю, что там происходит. Сейчас там такие персоны появляются, у которых я, как клинический психолог, кроме психопатии и явного психологического нарушения, ничего не вижу. Сколько там гомосексуалистов, лесбиянок, транссексуалов! – начал экстрасенс.
.
Он вспомнил другую участницу проекта – Илону Новоселову, которая умерла в прошлом году. Рзаев также причислил ее к «трансам».
.
- Вспомните хотя бы покойную Илону Новоселову. Неплохая была участница, но и она – бывший парень, который сделал себя девушкой. Даже не надо быть экстрасенсом – сразу понятно, когда смотришь, кто там гомосексуалист, а кто нет. Их много! Я на проекте даже наркоманов видел. В общем, людей с грязным прошлым полно, - сказал Рзаев.
.
Упоминание покойной участницы проекта возмутило другого причастного к проекту, ныне ведущего «Дома-2» Влада Кадони. Он призвал Рзаева опомниться и не ловить хайп на имени умерших.
.
- Я хочу, чтобы тебе стало стыдно. Зачем ты выворачиваешь грязное белье тех, кого давно нет в живых?! Ведь это большой грех. А ты уверен, что ты прав?! Что ты не ошибаешься?! А если и прав, зачем?! Человек умер. Ловить хайп на его судьбе после смерти...не узнаю тебя, - отреагировал Кадони @domkadoni.
.
Рзаев отметил, что еще в 2008 году «Битва экстрасенсов» была порядочным проектом, но сейчас происходящему там нельзя верить. «Руководство поддерживает клоунов, им выгодно. Их набирают ради рейтинга», - резюмировал Рзаев.
.
🔴Зираддин перегнул палку, упомянув покойную Илону?🔴