Лента 26 Апреля 2019, 01:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: все помылись?не? :156:  тада-спать! :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23:
  • Джина: Привет!  :190:
  • Васян: всех с чистым четвергом!!!! :24: :159: :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Доброго утра, Белки! :82fc1: Поздравляю с Чистым четвергом! Желаю чистоты везде: и в мыслях, и в доме, и в сердце! Пусть этот день уберет из Вашей жизни весь негатив и черные полосы, жизнь пусть станет чистой и белоснежной! Радости, счастья, успехов, здоровья, семейного благополучия, любви!
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Галина3: Доброе утро,всем хорошего настроя
  • Джина: Доброе утро, белочки! Чистый четверг- смываем грехи сегодня.  :190:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тратит капитал на возрождение родной деревни  (Прочитано 244 раз)

25 Октября 2018, 10:25
Прочитано 244 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости
Предприниматель из Санкт-Петербурга Камиль Хайруллин решил возродить родную деревню под Челябинском, в которой он вырос. Сначала он построил несколько домов, чтобы было где жить молодым семьям. А чтобы люди не сбегали с малой родины, предложил помощь в поддержке местным бизнесменам. И теперь деревня Султаново меняется прямо на глазах. - Вообще, идея у меня была построить несколько домов для того, чтобы привлечь в деревню дееспособных людей. На общедеревенском сходе сельчане определились: селу жизненно необходим фельдшер. Тогда и было принято решение, что один из трех запланированных к постройке домов отдать фельдшеру. Всего я готов построить порядка 20 домов, главное, чтобы жить в них пришли люди, готовые работать во благо себя и села, - цитирует Хайруллина сайт "Гордость России"
Теперь жители Султаново могут получить работу на возрожденной птицефабрике. Для развития деревни закуплены коровы и козы, планируется выпускать свой "фирменный" сыр. И еще хотят возродить здесь производство экологически чистых продуктов. - Я не романтик, я твердо стою на земле. Если говорить о Султаново, то я хочу, чтобы в селе наконец появился центральный водопровод, газ, асфальтовая дорога, чтобы там проживало 20 крепких хозяев со своими подсобными хозяйствами и 50 ребятишек было в школе и детском саду. Если мне удастся такого достигнуть, то я буду считать, что свою жизнь прожил не зря, - поделился мечтали предприниматель.
⭕️А яхта у него все-таки есть?

25 Октября 2018, 11:43
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
хорошие мысли у мужика)) свое село)) свои крестьяне)

Жителям деревни просто так платят по 2580 долларов ежемесячно

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 282
Последний ответ 17 Сентября 2018, 17:18
от Врагунесдаетсяваряг
Жители деревни отомстили Vogue за усатых женщин

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ 19 Сентября 2018, 22:53
от Алька