Лента 22 Январь 2019, 04:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка
  • Кактус:  ссылка
  • Врагунесдаетсяваряг:  да
  • Алексеевна: Светлана, а на Колючке вы ее выкладывали? Мне кажется, что у нас общая справка. Во всяком случае название тем дублируются
  • Алексеевна:  Да, поиск здесь работает не очень корректно. Я много раз не могла найти нужную тему: пишу полное название, а у меня требуют какое-то слово.  Сейчас у меня вообще не работает эта строчка (может из-за шариков)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Господа! Вы звери! УсВыште меня!  (Прочитано 434 раз)

25 Октябрь 2018, 09:36
Прочитано 434 раз
Оффлайн

Алька

Команда
6
Реклама:
Господа! Вы звери! УсВыште меня!
Почему никто не может понять раненую душу ВюбВённой женщины?! Она Вюбит своего Йосю, как Вюбит мать своего сына, как Вюбит сестра своего брата, как Вюбит девушка своего парня, как Вюбит няня своего воспитанника, как Вюбит мучитель свою жертву, как любит замужняя дама моВодого и горячего Вюбовника, как Вюбит одинокая женщина своего тоВстого кота, она Вюбит его за всех женщин его жизни вместе взятых... А вы её не понимаете😪. Господа, вы звери✌🌼... Кто из вас будет кидаться и биться смертным боем с любым, кто хоть косо посмотрит на вашего мужчину? То-то же! Вам не понять её - ту, у которой под толстой кожей бегемота бьётся раненное и такое Вюбвённое 💘 💘 💘:)))
/Чайка Бесприданница/

25 Октябрь 2018, 20:28
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Они и смотрятся как корова с теленком.

25 Октябрь 2018, 20:45
Ответ #2
Оффлайн

Васян

Они и смотрятся как корова с теленком.
так и хочеца спросить-молочка нема? :446:

26 Октябрь 2018, 12:24
Ответ #3
Оффлайн

natalka

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 607
Последний ответ 22 Март 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 325
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 476
Последний ответ 16 Декабрь 2016, 17:20
от Милада
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ 10 Июнь 2016, 11:24
от Ядвига
Держите меня семеро! Алина Алина.

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 784
Последний ответ 21 Апрель 2013, 20:30
от Любовь Павловна