Лента 24 Июня 2019, 16:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: А в Хургаде комары тоже есть)) но не сильно много)) зато они бесшумно летают))
  • Кактус:  Я как то пропустил)  Приветик всем))  :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Джина: Привет!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Живите в своё удовольствие, даже если оно непонятно большинству.
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Джина: Хороший был сосед.  :181: по пьяни спалили дачу, теперь заброшенная стоит.
  • Лёля: Джина, спасибо за рецеп!
  • Джина: Меня на даче какая-то тварь укусила, я думала- пот, смахнула рукой, а это кровь. Глянула в зеркало, а на лбу волдырь и увеличивается на глазах, а утром на работу. Как назло, никаких лекарств нет. Смотрю, сосед сидит пьяный на ведре, качается, я ему: Колька, дай чуть водки! Он такой: Ещё чего, зачем тебе? Я ему в укус тычу, а он так спокойно: Возьми чесноком помажь и пройдёт, водку ещё переводить. Я думаю: Вот дурак пьяный! Но все равно ничего больше не было, выдернула чесночину и помазала. Прямо на глазах все прошло, вообще, только точечка осталась. Теперь чуть что, я сразу за чеснок хватаюсь.  :181:
  • Лёля:  Да, да! У меня была блузка с пуговицами так они, суки, искусали  там где застежка. Вечером разделась, а у меня на груди тату из укусав. Аккурат где застежка из пуговиц.  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Господа! Вы звери! УсВыште меня!  (Прочитано 462 раз)

25 Октября 2018, 09:36
Прочитано 462 раз
Оффлайн

Алька

Команда
6
Реклама:
Господа! Вы звери! УсВыште меня!
Почему никто не может понять раненую душу ВюбВённой женщины?! Она Вюбит своего Йосю, как Вюбит мать своего сына, как Вюбит сестра своего брата, как Вюбит девушка своего парня, как Вюбит няня своего воспитанника, как Вюбит мучитель свою жертву, как любит замужняя дама моВодого и горячего Вюбовника, как Вюбит одинокая женщина своего тоВстого кота, она Вюбит его за всех женщин его жизни вместе взятых... А вы её не понимаете😪. Господа, вы звери✌🌼... Кто из вас будет кидаться и биться смертным боем с любым, кто хоть косо посмотрит на вашего мужчину? То-то же! Вам не понять её - ту, у которой под толстой кожей бегемота бьётся раненное и такое Вюбвённое 💘 💘 💘:)))
/Чайка Бесприданница/

25 Октября 2018, 20:28
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Они и смотрятся как корова с теленком.

25 Октября 2018, 20:45
Ответ #2
Оффлайн

Васян

Они и смотрятся как корова с теленком.
так и хочеца спросить-молочка нема? :446:

26 Октября 2018, 12:24
Ответ #3
Оффлайн

natalka

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ 22 Марта 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 378
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:18
от lenanika
Расслабил меня отпуск..ойц как расслабил!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ 29 Мая 2019, 17:55
от Алька
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 530
Последний ответ 16 Декабря 2016, 17:20
от Милада
"Научи" —грит ходячий свиной окорок в репетузах —"Меня танцевать танго..!"