Лента 24 Июня 2019, 16:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: А в Хургаде комары тоже есть)) но не сильно много)) зато они бесшумно летают))
  • Кактус:  Я как то пропустил)  Приветик всем))  :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Джина: Привет!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Живите в своё удовольствие, даже если оно непонятно большинству.
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Джина: Хороший был сосед.  :181: по пьяни спалили дачу, теперь заброшенная стоит.
  • Лёля: Джина, спасибо за рецеп!
  • Джина: Меня на даче какая-то тварь укусила, я думала- пот, смахнула рукой, а это кровь. Глянула в зеркало, а на лбу волдырь и увеличивается на глазах, а утром на работу. Как назло, никаких лекарств нет. Смотрю, сосед сидит пьяный на ведре, качается, я ему: Колька, дай чуть водки! Он такой: Ещё чего, зачем тебе? Я ему в укус тычу, а он так спокойно: Возьми чесноком помажь и пройдёт, водку ещё переводить. Я думаю: Вот дурак пьяный! Но все равно ничего больше не было, выдернула чесночину и помазала. Прямо на глазах все прошло, вообще, только точечка осталась. Теперь чуть что, я сразу за чеснок хватаюсь.  :181:
  • Лёля:  Да, да! У меня была блузка с пуговицами так они, суки, искусали  там где застежка. Вечером разделась, а у меня на груди тату из укусав. Аккурат где застежка из пуговиц.  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А с каких это пор у нас мужские перчики не обсуждаются?!  (Прочитано 314 раз)

24 Октября 2018, 23:40
Прочитано 314 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Чайка Бесприданница

А с каких это пор у нас мужские перчики не обсуждаются?! Лично я скорее за обсуждение, чем против🌶✌😁) Значит, женские сиси, попы обсуждать многие горазды, а как мужские агрегаты хоть глазком глянуть, не говоря уже о том, чтоб с линейкой подойти , так сразу становится неприлично :))) Прилично! Ещё как прилично:)))
Почему не позвали на обсуждение Шалюковского перца третье лицо? Нибельмесину, например? Или она за год уже забыла размеры бывшего? Заодно и полюбовались бы вылупленными зенками Витюши😨:))) Кстати, а у Витька скоко в сантиметрах будет? Чёт помню я, как Танька Витьку в трусы вату пихала, чтоб масштабнее и выпуклее всё там смотрелось, когда он в трусишках перед ней выплясывал. Видать, не везёт Таньке с мужскими размерами, не везёт:)))

Рита Керн- "За каких бомжей вы замуж выходите..."

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 403
Последний ответ 19 Ноября 2016, 16:10
от Васян
" ДУРАЦКИЕ МУЖСКИЕ ПРИВЫЧКИ В ДОМЕ-2."

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 20 Марта 2016, 15:56
от Нина
После того, как Никитка по приходу на дурку не смог угадать, в каких ДВУХ

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ 26 Июля 2018, 11:51
от Алька
Сявкина такая продуманка и аферистка, каких нужно поискать

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 383
Последний ответ 12 Апреля 2019, 08:29
от Алиса1
В упор не вижу каких то сверх изменений и поощрений.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ 07 Ноября 2015, 21:50
от Николь