Лента 21 Ноябрь 2018, 20:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:
  • Кактус:  да все тоже самое)) сиди нажимай на кнопки))  сейчас фото пытаюсь грузить.. инет дома просто ужас..
  • Джина: Или так
  • Джина: Профиль только ты можешь себе поменять. Шапка тебе на подбородке будет. А снег нормально вроде.
  • Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пак не простил "китаёзу"  (Прочитано 400 раз)

24 Октябрь 2018, 19:28
Прочитано 400 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Нападающему "Зенита" Александру Кокорину и его брату Кириллу могут предъявить обвинение в экстремизме, сообщает телеграм-канал Mash. Ранее сообщалось, что во время потасовки в московском кафе футболист оскорблял чиновника Минпромторга по национальному признаку.
По данным паблика Mash, в то злополучное утро в кофейне играла композиция корейского исполнителя Psy "Gangnam Style". Братья провели параллель между чиновником и исполнителем песни, выкрикивая "китаёза" и "вали в Китай". На очной ставке Кокорин-старший извинился перед Паком за эти слова, но тот его не простил. Теперь эти обидные высказывания проходят экспертизу по 282-й статье УК РФ. Вместе со статьей по хулиганстве братьям Кокориным грозит тюремный срок до 12 лет.

Напомним, 8 октября братья Кокорины вместе с полузащитником ФК "Краснодар" Павлом Мамаевым и своими друзьями стали зачинщиками двух драк в центре Москвы. Сначала они напали на водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а затем избили в кофейне чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора государственного научного центра "НАМИ" Сергея Гайсина.

Все трое нападавших находятся в СИЗО "Бутырка" по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. По этим статьям им грозит до семи лет лишения свободы.
Источник: mk.ru
⭕️ Какого срока заслуживают футболисты?