Лента 19 Ноябрь 2018, 11:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  истинно!
  • Алька: Лиса,  Лису не упиться!  :446: Хорошо, что хорошо обошлось!
  • Алька: Алексею, удачи! Пусть будет лёгкою дорога, Пусть приведёт по назначению, И обойдёт тебя тревога, Доедешь ты без приключений.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Не делайте никому назло, делайте СЕБЕ на СЧАСТЬЕ...
  • tatsli:  ой :385: :193:
  • tatsli: Кактус, гладкой дороги, счастливо добраться! будем ждать новостей :rose8:
  • Врагунесдаетсяваряг:  обмой. ты что, в шнек лез?
  • Лиса: Залез туда, куда не нужно было, ещё бы немножко и фарш бы из меня был. Но обошлось, ногу только немного потянуло. Щас сижу с 0,7 водки, обмыть же надо такое дело.
  • Врагунесдаетсяваряг: чо было?
  • Врагунесдаетсяваряг:  :385:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Послушайте, только на моей памяти у Рапунцелей было три квартиры  (Прочитано 188 раз)

24 Октябрь 2018, 19:05
Прочитано 188 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Чайка Бесприданница

Послушайте, только на моей памяти у Рапунцелей было три квартиры: квартира Дмитренко, которую якобы сдавала внаём мама-тётя, а потом резко она оказалась их общей, а Дмитренко там стал просто прописан, - раз; квартира самой Теребоньки, которую она якобы натеребонькала, но оп! она оказалась, как и у Дмитренко, общей с мамой, и Ольга там просто прописана,- два; ну и третья квартира, которую Дмитренко и Теребня якобы взяли в ипотеку, внесли за неё первоначальный взнос и уже даже ключами брякали на глазах зрителя. Зачем им ещё и четвёртая квартира? Я понимаю, что квадратных метров много быть не может, но... харэ звиздеть - противно слушать:)))
И ещё: В таком случае, загибайте пальцы : чем дочь Безуса хуже Бетти? чем сын Шалюкова хуже Бетти? чем сын Юнны, который, говорят, инвалид, хуже Бетти? А если хорошо копнуть, то ещё пару детей от участников проекта накопать можно будет. Кочервей, опять-таки, которая вроде как беременна, не забудьте внести в списочек✌ :)))

Алевтина Андреева

Дети тут совершенно ни при чем... Квартиры там не РАЗДАЮТ - их выигрывают (пусть формально, но получает приз все-таки победитель)... Это Цыля хочет, чтобы хатку ей подарили, о чем открытым текстом сообщала в эфире примерно неделю назад... Щас, ага... )))
Просто она в курсе, что если самостоятельно участвовать в конкурсе, а не просто получить то, что она считает обязательным призом за выслугу лет, то шансов у нее нет. Вообще нет... Зрительских симпатий явно недостаточно, а орговские бездарно просраны, извините мне мой утренний французский...

😊😊😊 Катастрофа не только с женственностью...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 54104
Последний ответ 24 Октябрь 2016, 01:51
от Алька
@elina_kamiren_ Как это было😍😍😍

Автор Not a fan

Ответов: 21
Просмотров: 1100
Последний ответ 21 Апрель 2016, 06:21
от mellorn
Талант "зарытый в землю"))) Он не только "стучит", но и говорит песни)))

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 600
Последний ответ 08 Август 2014, 08:37
от Мерфи
"Что это было-то?"

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 578
Последний ответ 08 Февраль 2015, 18:56
от Нагайна
Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"