Лента 18 Ноябрь 2018, 10:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Скорбящая Гузеева обратилась к Максаковой после нападения  (Прочитано 313 раз)

24 Октябрь 2018, 16:50
Прочитано 313 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
СКОРБЯЩАЯ ГУЗЕЕВА ОБРАТИЛАСЬ К МАКСАКОВОЙ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ

Недавно Мария Максакова дала интервью для ток-шоу Андрея Малахова. На передаче разбиралось нападение на квартиру артистки.

Не осталась в стороне и актриса Лариса Гузеева, которая недавно похоронила мать.
На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Мария Максакова опубликовала ссылку на материал, который пересказывал новый выпуск передачи Андрея Малахова "Прямой эфир". В нем оперная дива давала интервью, как внезапно узнала, что в ее киевскую квартиру ворвались неизвестные и стали выгонять няню и ее маленького сына Ивана и врезать новые замки.

А еще на ток-шоу Максакова заявила, что подозревает в причастности к убийству ее мужа Дениса Вороненкова Дениса Панаитова, которого тот считал своим другом и в квартире которого оперная артистка до сих пор проживает.

В комментариях к посту подписчики поддержали певицу. "Увы, но чаще вставляют нож в спину , именно те, кто к нам ближе всего ... Ради наживы, не брезгуют ничем . Животные какие-то, а не люди (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Люди растеряли свои души, обменяли их на финансовое благополучие", "Страшно от новых осознаний и понимания всех событий .... Сил тебе моя дорогая и потрясающая Машуля!" – написали пользователи Сети.

Интересно, что не осталась в стороне и актриса, бессменная ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева. "Дорогая Маша...Просто сил тебе!" – кратко поддержала Максакову артистка. А ведь и сама Гузеева сейчас переживает тяжелые времена. У нее умерла мать.

Напомним, о смерти Альбины Андреевны стало известно 12 октября. Об этом рассказала дочь Ларисы Ольга в своих соцсетях. О болезни родственницы знаменитости говорили еще в начале октября. Ведущая "Давай поженимся!" на своей странице в Instagram поместила кадр, на котором запечатлена ее мать, лежащая на больничной кровати. Маме Ларисы Гузеевой было 86 лет.

ссылка