Лента 21 Ноябрь 2018, 20:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Джина,  оо классно, оставляем! А я то демала ты мне шапку новогоднюю напялить предлагаешь!  :446:
  • Джина: Вот, сварила для Васи
  • Джина:
  • Джина:
  • Алька: Джина,  я хочу попробовать, давай посмотрим как оно будет) если что уберем))  :romashka7: Хотя фиК наверное получится башка слишком высоко  :156:
  • Джина: Сосиску могу сварить...
  • Васян:  :24: :24: :24: куска мяса на авку-нема? а колбасы или салка? :156: :446:
  • Джина: Кто хочет себе снег на авку- напишите.
  • Джина: Привет! А работа? Похожа на старую? Квартира нормальная?
  • Алька:  Привет! С новосельем!  :romashka7:  Не все сразу, только приехал, пока обустроитесь, быт наладите, потом в ритм войдете и все будет гуд!  Меня больше интересует как ты питаться там с диетой собираешься? Надо же самим все готовить, там же острое все  :228:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Новость о введении Сбербанком налога на переводы физических лиц с карты на карту  (Прочитано 352 раз)

24 Октябрь 2018, 10:20
Прочитано 352 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
sssr_1986

Новость о введении Сбербанком налога на переводы физических лиц с карты на карту, возмущает интернет-пользователей.

По соцсетям распространяется информация, согласно которой Сбербанк вводит налог 4% за переводы денег с карты на карту, который начнёт действовать уже с 1 января 2019 года.

Его якобы будут обязаны платить все физические лица, которые получили деньги от другого человека, также являющегося физическим лицом. Если перевод пришел от юридического лица, то заплатить придется уже не 4%, а целых 6% с полученной в качестве дохода суммы денег. Этот так называемый «Налог на профессиональный доход» вынуждены будут платить все россияне.

24 Октябрь 2018, 10:21
Ответ #1
Онлайн

Алька

Команда

24 Октябрь 2018, 10:31
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я извиняюсь - какой профессиональный доход если мать ребенку шлет деньги или дети матери?

24 Октябрь 2018, 10:33
Ответ #3
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

24 Октябрь 2018, 11:14
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Команда

24 Октябрь 2018, 11:42
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Говорят, по больничному выплаты урежут, вот как раз проверю.  :181:

25 Октябрь 2018, 05:03
Ответ #6
Оффлайн

natalka

Так с таким успехом тогда зайду в магаз или еще куда-нибудь и буду просто так брать продукты и тому подобное, потому что мне принадлежит как бы 20% общих ресурсов!!!  Посредники х...евы нашлись. :puh10: Шизы с открытой формой!!!