Лента 20 Ноябрь 2018, 23:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет
  • Кактус: Доброе утро))) у нас за бортом +30))) жутко хочется есть)) пошли искать магазин))  :445:
  • Васян:  нифига!!!! они Васю плоха знают.... :446:
  • tatsli:  конкуренты придут первыми)))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Санитарку уволили после звонка наа Первый канал  (Прочитано 227 раз)

24 Октябрь 2018, 00:01
Прочитано 227 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
#блокнот_новости
Санитарку рентген-кабинета Звериноголовской центральной районной больницы в Курганской области Светлану Адаменко уволили. Причем, руководство даже не дало сотруднице доработать до пенсии. И все потому, что сотрудница больницы осмелилась позвонить на Первый канал в программы «Мужское и женское» и «Прямой эфир» и пожаловаться.

А жаловаться было на что. Конфликт между Адаменко и руководством начался после того, как ее и других санитарок больницы перевели в уборщицы. При этом вместо установленного на тот момент МРОТ в размере 10 тысяч 912 рублей 15 копеек персонал получал всего 6800 рублей, рассказала Светлана URA.RU. Она вместе с подругами "по несчастью" написали письмо в приемную президента России, позвонила на Первый и рассказала все как есть. А потом в больницу приехал начальник областного госпиталя ветеранов войн Александр Серков, который является куратором от департамента здравоохранения региона и открыто заявил, что была бы у него такая сотрудница работала - уволил бы, не раздумывая."Не будешь звонить куда попало", - процитировала Серкова уволенная.

После этого Адаменко стала единственной сотрудницей, попавшей под сокращение. На ее примере, видимо, решили преподать урок остальным, чтоб неповадно было. В рентген-кабинете она проработала восемь лет, а до ухода на льготную пенсию достаточно было 7,5 года.

Сейчас женщина судится с управлением Пенсионного фонда в Кетовском районе. Оказалось, что кадровый отдел больницы не направлял в орган информации по поводу льготной пенсии. - Суд не на моей стороне, потому что мне якобы эта пенсия не была положена. Но на каком основании я тогда пользовалась все эти годы льготами за вредность, если мне они не полагаются? 17 октября запросили документы из больницы, до этого хотела забрать сама — мне их не дали, — рассказывает Светлана.

В свою очередь руководство больницы не видит злого умысла и сваливает все на оптимизацию.

Фото: kompas-rf.ru
⭕️Справедливость восторжествует?

Миллер заявил, что в первый раз слышит о своем "уходе" из "Газпрома"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 5
Просмотров: 299
Последний ответ 03 Июль 2017, 13:54
от Ришуля
"Исчезновение" Сахалина : остров пропал с "Яндекс.карт" после запуска ракеты

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 348