Лента 18 Ноябрь 2018, 10:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: мля. все утро на арене - Варяг. а все панимашь - аааатдыхають....  :179: :186:
  • Врагунесдаетсяваряг: Дорогая наша Леонидовна!!!! ну вы что так????? вы забыли как мы вас благодарим за интереснейшие темы????  всегда их читаю с удовольствием. Ну сделала замечание  по заголовкам - ну что ж так воспринимать? меня вон вовсю пинают все время. я ж ничо! Давайте не дурите, и никуда не уходите. куда мы без ваших тем? я б даже никогда не нашла такой информации!!!  :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Хорошо.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нене. мафиозник. сначала со мной поговори
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Дина, Варяжка привет. Я к вам на минут 10, у меня новая мафия, где я ведущей. Нужно открывать тех. тему еще.)))
  • Врагунесдаетсяваряг:   :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • Джина: Привет!  :b796c: Доброе утро всем- всем!  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Всем Доброе утро! Добралась до вас, через мафские терни.
  • Врагунесдаетсяваряг:  прелесть

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Болельщики ЦСКА разбились на эскалаторе в метро Рима  (Прочитано 271 раз)

23 Октябрь 2018, 23:56
Прочитано 271 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
#блокнот_новости
Фанаты футбольного клуба ЦСКА попали в экстремальную ситуацию на выезде в Италии. Болельщики спускались на эскалаторе в римском метро на станции Repubblica. Внезапно эскалатор помчался вниз с огромной скоростью, люди сшибались, образовав кучу-малу. Внизу лента эскалатора "засасывала" людей, деформируя ступени и травмируя пассажиров. В результате пострадали 30 человек, причем один лишился ноги. Пятеро раненых находятся в тяжелом состоянии. По некоторым данным, болельщики и стали причиной ЧП, когда сразу 20 фанатов прыгнули на эскалатор. Инцидент произошел за полчаса до начала матча Лиги чемпионов ЦСКА с «Ромой». Видео: Twitter Фанаты ЦСКА
⭕️Виноваты болельщики?

(кликните для показа/скрытия)

24 Октябрь 2018, 00:16
Ответ #1
Оффлайн

Алька

В обрушении эскалатора в римском метро обвинили российских фанатов

Причиной выхода из строя эскалатора на станции метро в Риме стало поведение болельщиков московского клуба ЦСКА, прибывших на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы». Об этом сообщает La Repubblica.

По информации издания, фанаты московского клуба «прыгнули на эскалатор толпой», после чего тот обрушился. При этом отмечается, что скорость эскалатора превышала допустимую. Прокуратура уже начала расследование инцидента.

По разным данным, число пострадавших составляет от 15 до 30 человек. Пятеро с тяжелыми травмами доставлены в больницы Рима.

Эскалатор обрушился на станции Repubblica, расположенной на той же ветке метро, что и Олимпийский стадион, где проходит матч «Рома» — ЦСКА. Счет во встрече на момент написания новости — 1:0.

24 Октябрь 2018, 05:55
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

капец. ясно видно  что эскалатор несется с бешеной скоростью.  а не болельщики прыгнули куда то