Лента 18 Ноябрь 2018, 10:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  ладно. тогда буду злостно завидовать
  • Кактус:  так а ничего не поменяется)) я тут сидел работал)) и там буду сидеть работать)) только страна другая)) все тоже самое))
  • Врагунесдаетсяваряг:  да. пора на баррикады
  • Джина: Варежка:
  • Врагунесдаетсяваряг:  так как мы без тебя то? я это ввиду имела
  • Кактус:  снежок и НГ скоро) тоже клево))
  • Врагунесдаетсяваряг:  тебе то хорошо. а нам каково?
  • Кактус:  че так грустно?)) клево)) новое место)) тепло)) хоть и дико))
  • Врагунесдаетсяваряг:  :193:
  • Кактус:  чемоданы собираю))) завтра с утра выезжаем))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ошибка колдуньи  (Прочитано 251 раз)

23 Октябрь 2018, 19:24
Прочитано 251 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
2
Реклама:

То, что кто-то пытается навести на меня порчу, мы обнаружили случайно. Верка, заходя ко мне в гости, споткнулась о край коврика у входной двери. Она пошатнулась и ухватилась за косяк, чтоб не упасть. Взвизгнула и отдёрнула руку. На пальцах была кровь.

Как следует рассмотрев дверь, мы с подругой обнаружили 28 швейных иголок и 3 булавки, воткнутые под обналичку по всему периметру двери. Вытащили кое-как, сложили это всё горкой на кухонном столе и, попивая красное вино, обсуждали находку.

-Это порча! – уверенно сказала подруга.

-Да с чего ты взяла?

-Я по телевизору такое видела! Но там всего одну иголку надо было воткнуть и заклинание прочитать. А тут! – Верка кивнула на кучку иголок, лежащую на столе между нами. - Кто-то очень хочет тебе жизнь испортить. Видишь, как старается!

-Знаешь, и правда, последнее время на работе не ладится, сначала один крупный контракт упустили, потом проверка из головного офиса нагрянула, кучу нарушений нашли, как обычно. Премии лишили…

-Во-от! – протянула Верка. – Это всё порча! Вот мне интересно, кому ты могла так насолить?

Я подумала-подумала и вздохнула.

-Не знаю.

-Слушай! – Глаза Верки загорелись энтузиазмом. – Ты же вроде говорила, что у соседа камера видеонаблюдения есть! У того, богатенького!

-Толку-то! Мою дверь всё равно не видно.

-Зато наверняка видно, кто по лестничной клетке проходил! Идём! – Верка вскочила на ноги.

-Куда?

-К соседу, конечно!

Через десять минут мы уже сидели в кабинете богатенького соседа. Верка старательно флиртовала с мужчиной, а я просматривала видео за последнюю неделю. Оказалось, что Тамара Павловна из 57-й квартиры тырит мои газеты, толстобокий кот с пятого этажа метит всё вокруг, а на нашей лестничной площадке почти каждый день в одно и то же время появляется девушка. Молоденькая совсем, старшеклассница. Такие у нас в подъезде вроде не живут. В какую она ходит квартиру, на видео было не видно. Скорее всего, это и есть наша колдунья.

Мы решили её подкараулить. Точнее, решила Верка, а я не возражала. Интересно ведь, зачем эта девчонка пытается на меня порчу навести. Я-то её вообще первый раз видела.

На следующий день мы с подругой заняли наблюдательный пост у дверного глазка, свет выключили и стали ждать. Девчонка появилась в 14.05, пошептала что-то в сложенные ладошки и стала запихивать в косяк очередную иголку. Верка выскочила из квартиры первой и схватила колдунью за куртку.

Мы устроили ей допрос прямо на лестнице. Если опустить нелепые оправдания, слёзы и несвязный от страха лепет, мы выяснили, что эту девочку зовут Олесей и она пыталась навести порчу на свою учительницу математики. Та ей оценки, видите-ли, несправедливо ставила.

Она нашла адрес в справочнике и пошла колдовать. Олеся ещё очень удивлялась, что колдовство не действует, и повторяла обряд снова и снова.

-Я с адресом ошиблась... - плакала Олеся.

-Ошиблась? Ты ведь так её и угробить могла! – Верка отвесила девчонке подзатыльник. – Лучше б ты с таким энтузиазмом математику учила!

Больше я эту Олесю никогда не видела и иголок в своей двери не находила.

А у Верки роман закрутился с богатеньким соседом. Надеюсь, они поженятся, и подруга переедет поближе ко мне.

ссылка

Роковая ошибка родителей, которую ни в коем случае нельзя совершать!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ 08 Апрель 2016, 14:13
от Нина
Одна типичная ошибка взрослых женщин

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ 25 Октябрь 2017, 01:40
от KOSHA
вопрос на засыпку : Муж ушел?! Не пойму в чем моя ошибка