collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: По эфирам....  (Прочитано 241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
По эфирам....
« : 17 Октября 2018, 22:21 »
2
Реклама:
Натали Шейкина

По эфирам....

И снова практически весь эфир Рапунцели))))
Хотели в конкурс-ай я яй какие алчные,помешались на квартире....Не хотят-опять плохие😂😂😂Ольга сегодня вообще красапетка👍👍👍Говорит мы в сторонке постоим и посмотрим какие вы друзья и братаны😁😁😁👍👍👍Ай красава....А ведь и правда вспоминая прошлые конкурсы только и обсуждали какие Рапунцы вечно обиженные))))Хотя и платье помню Димас сшил самое красивое,и куклу делал...хвалить хвалили,но победить никогда не давали))))Дружить и показывать мнимое благородство удобнее когда можно слить негатив на изгоев,а ну и правда посмотрим как эти шакалы начнут друг друга грызть))))Вон как Рапунцы за эту неделю одного Витюню раскрыли)))))Все зрители обалдели с этой перекошенной морды и наглости))))То ли еще будет))))
Интересно,а Шуню с Подсвинком тоже притянут за базар?Они сегодня тоже про Африку с Капаклы сказали про «отсиживаются»)))))Или только Рапунцов за правду распинать можно?)))))
Вообщем пошел замес...Поддон на острове аж со страху припух,что понеслось говно по трубам))))Порадовался,что они пока на острове....Ты погоди радоваться,Поддон)))))Скоро второй тур))))А учитывая как Капаклы гасил Майку думаю будет интересно посмотреть как «братаны» будут соперничать 😁😁
Ябба на общей волне раздухарился...на всех детей квартиру собрался делить,да еще себе с Риткой оставить))))Дурачок глянул бы на курятники Ветер и Али,а потом бы обещал с барского плеча)))))
Такая фигня была с голосилкой сегодня....То писали,что Йослю из за проблем со здоровьем отправили,а тут прям целый спектакль разыграли))))))
Шунька кстати сегодня Йослю не хило подставила перед семьей...Интересно как братан отреагирует на разглашение его жизни?))))))


 

По эфирам..... Обо всех по чуть чуть))))))

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 07 Сентября 2018, 04:05
от Алька
По эфирам...... Чуть чуть обо всех....

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 776
Последний ответ 23 Августа 2019, 09:22
от Алька
По эфирам..Наконец то добрались до "легенды"....

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 21 Марта 2018, 08:35
от Алька
По эфирам...... Любят орги ломать строптивых....прогибать,чтоб аж до хруста....

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ 30 Мая 2018, 05:44
от Алька
По эфирам...странно что Ритка на поверку оказалась такой же тупой

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 495
Последний ответ 04 Января 2019, 15:35
от Алексеевна