Лента 18 Октябрь 2018, 15:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина, выздоравливай  :flightkiss:
  • Кактус: Надо брать (с)
  • Джина: Пирожки вкусные в буфете, :193: просто цыпочки, а не пирожки. То ли гордо пройти мимо, то ли купить?
  • Васян:  А! это потрошка надо пока поберечь  :156:
  • Кактус:  противная штука)) но обещают что не будет?)))
  • Кактус:  клево)) хорошая еда  это хорошо)))
  • Кактус:  нельзя) диета после операции))
  • Джина: Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
  • Врагунесдаетсяваряг:  так держать. здоровья!!!
  • Джина: Аритмия. Но я уже бодра и весела,  :181:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Яровая рассказала о ненадобности борьбы с коррупцией  (Прочитано 95 раз)

11 Октябрь 2018, 16:15
Прочитано 95 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:

chestnaya_politica

Председатель антикоррупционного комитета Госдумы РФ Ирина Яровая считает, что борьба с коррупцией может быть использована для разрушения суверенитета государства, сообщают «Ведомости». «Мы очень обеспокоены тем, что происходит на Украине, где под видом борьбы с коррупцией была разрушена вся система государственной власти», - заявила Яровая, выступая на международной научно-практической конференции «Партнерство государства и бизнеса». Ранее аналогичные мысли о коррупции высказал заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов. «Все цветные революции во всех странах начинались под лозунгом борьбы с коррупцией», - заявлял замминистра.

Схожего мнения придерживается и президент ОАО «Российские железные дороги», завкафедрой государственной политики факультета политологии МГУ им. Ломоносова Владимир Якунин. Он считает, что коррупция является неотъемлемой частью глобализации.

11 Октябрь 2018, 16:18
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Правильно!!!!Ё Лучше бороться с лайками и репостами и митингцющих садить в тюрьмы,надолго.Не нравится жить с коррупционерами???Не живите,сматывайтесь из России!!!!

11 Октябрь 2018, 17:29
Ответ #2
Оффлайн

Алька

max_sovetnik

Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая, допустила сразу два очень интересных высказывания: «выдавать малоимущим слоям общества помощь просроченными продуктами» и «борьба с коррупцией может разрушить государство».

Председателю думского комитета по безопасности и противодействию коррупции прошлого созыва Госдумы, конечно виднее. Судя по государству, что цветёт и пахнет, коррупция не была побеждена под её председательством.

Яровая не спортсменка, не артистка и даже не ветеринар по образованию, а дипломированный юрист. Не верю, что эти оговорки случайно допускает. При Сталине, за умышленное несоблюдение ГОСТов расстреливали. Перегиб? Согласен! Но, высказывания подобного рода невольно наталкивают на оправдание столь радикальных действий по отношению к лицу допустившему возможность сознательной травли граждан, тем более «народному» депутату.

В стране, где давится бульдозерами продуктовый контрафакт, всё, от макарон до чёрной икры, говорить людям с низким достатком о передаче им отбросов, это просто плевок в народ. Недавно в Приморье уничтожили 4 тонны красной икры. Каждый пятый ныне находится за чертой бедности, большенство семей из двух и более детей нищие. Кого будут кормить малообеспеченные граждане подтухлой курицей или плесневелым хлебом? Какое будущее у этой страны?

А второе высказывание, это же просто коррупционный камминг аут! Всё, маски сорваны. С такими депутатами, Россия, наверное, будет первой страной легализующей взяточничество. Ну а если не хотите такого исхода, то этих людей не должно быть, в правительстве, Госдуме и Совете Федерации.

Мне эти высказывания г-жи Яровой освежили в памяти «бородатый» анекдот:

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.

Белоснежка говорит:

– Я самая красивая.

Дюймовочка говорит:

– Я самая маленькая.

А баба Яга говорит:

– А я самая злая и коварная.

Видят, возле дороги стоит дом правды.

Зашла в него Белоснежка, выходит, плачет:

– Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.

Зашла Дюймовочка, выходит, плачет:

– Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.

Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:

– $%ядь, кто такая Яровая?

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2018, 17:30 от Алька »

11 Октябрь 2018, 20:18
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

12 Октябрь 2018, 12:54
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

Яровавя заслужила звания "Герой России" Так нагло опускать россиян еще никто не решался

12 Октябрь 2018, 16:45
Ответ #5
Онлайн

Кактус

Администратор
а что она не так сказала?? все правильно она сказала... во всех странах люди не любят коррупцию)) поэтому начать волнения людей под лозунгом "давайте прогоним коррупционеров и поставим на их место честных людей" вообще не сложно...
а тупое стадо начинает прыгать на майданах и разваливать страну)) а в конце получает не победу над коррупцией - а обваленную экономику.. гражданскую войну..  всплеск преступности..  и уток граждан из страны))

я не вижу где она сказала что нельзя бороться))

12 Октябрь 2018, 16:46
Ответ #6
Онлайн

Кактус

Администратор
Схожего мнения придерживается и президент ОАО «Российские железные дороги», завкафедрой государственной политики факультета политологии МГУ им. Ломоносова Владимир Якунин. Он считает, что коррупция является неотъемлемой частью глобализации.

коррупция это ментальность народа.. всего навсего..

12 Октябрь 2018, 18:07
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

Можно же еще и за стук деньжищи поднимать.Это тоже яровая продвинула.Стучать на всех..,,,,,,за бабло