Лента 19 Декабрь 2018, 05:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: БаПка Гобозова запугала Жарикову  (Прочитано 139 раз)

11 Октябрь 2018, 11:26
Прочитано 139 раз
Оффлайн

Mahaon

2
Реклама:
Ольга Васильевна Гобозова запугала Жарикову?

Странное совпадение… Не успели написать об Ольге Васильевне Гобозовой, возвратившейся домой и очень обиженной на свою несостоявшуюся невестку Ольгу Жарикову, как Оля сообщила, что навсегда покидает столицу и возвращается на родину.

Куда подевалось желание Ольги развиваться в Москве, в частности в сетевом бизнесе, где она делала успехи? Куда подевался ее новый друг миллионер, с которым Ольга, по словам Гобозова, ему неоднократно изменяла и встречалась после расставания с Сашей? Куда подевались амбиции и желание реализовать себя непременно здесь и сейчас?

«На днях я переезжаю в Питер. Москва не для меня. Жить в столице одной тяжело. Отношений и замужества не хочу. Я поставила перед собой цели: погрузиться в работу, самореализоваться и больше проводить времени с родными». Журнал Дом 2

Вопросов к Жариковой масса, но больше всего подписчиков волнует финансовый вопрос – собирается девушка Гобозову долг возвращать или бежит из Москвы, чтобы Саша с Ольгой Васильевной не достали?
/Шпилька/

11 Октябрь 2018, 11:37
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Этой Жариковой надо было бы памятник поставить,как "Первой кто развел баПку на деньги"

11 Октябрь 2018, 11:38
Ответ #2
Оффлайн

Mahaon

11 Октябрь 2018, 11:51
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

БаПка кого хочешь запугает.Пусти баПку в правительство она всех там запугает,а Димон-коррупционер будет прятаться от баПки в домик уточки

"Командировочные" Гобозова

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 984
Последний ответ 16 Июль 2014, 15:38
от Николь
Почему "провалился" Инстаграм Гобозова?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 505
Последний ответ 24 Июнь 2017, 01:09
от Танюшка
СМ интересуется "золотым запасом" Гобозова,

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 561
Последний ответ 27 Октябрь 2013, 23:48
от Каракачка
Рудневу покоя "слава" Александра Гобозова!

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 421
Последний ответ 29 Апрель 2015, 20:11
от Милада
Ольга Васильевна Гобозова Официальная группа (группа Герман)

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 592
Последний ответ 30 Октябрь 2014, 09:38
от Нина