Лента 18 Октябрь 2018, 15:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Надо брать (с)
  • Джина: Пирожки вкусные в буфете, :193: просто цыпочки, а не пирожки. То ли гордо пройти мимо, то ли купить?
  • Васян:  А! это потрошка надо пока поберечь  :156:
  • Кактус:  противная штука)) но обещают что не будет?)))
  • Кактус:  клево)) хорошая еда  это хорошо)))
  • Кактус:  нельзя) диета после операции))
  • Джина: Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
  • Врагунесдаетсяваряг:  так держать. здоровья!!!
  • Джина: Аритмия. Но я уже бодра и весела,  :181:
  • Васян:  дык ты туды отъедаца и отдыхать?-чи лечица? :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Свиньи.......  (Прочитано 228 раз)

11 Октябрь 2018, 10:31
Прочитано 228 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
.
Натали Шейкина

Свиньи.......

Посмотрела тут ролик как шестерка Донцовой(Пинчук-Шестерня) стебет своего бывшего Захарку,че то так противно стало....
Мерзко,мелко,низко,подло.....Я думала она все таки не будет петь эту позорную песню.....
Ну чего сказать....от этой шкуры можно ожидать любой гадости....ее же курируют Поддоны....да и сама как оказалось не слишком порядочна....Помню как говорила,что Шалюков мужик-мужик и ей нравятся слащавые,а теперь Захар вдруг ''сахарок"....Самое смешное,что по сравнению с напыщенным Грицом,Захарка мне кажется менее высокомерный....Но за Грицом Шестерня бегала......а почему?Статус был у него другой.....Зачем ей Захар,которого назначили козлом отпущения и откровенно пытаются унизить,она лучше встанет по другую сторону и будет подносить камни....Причем эта дура даже не понимает,что мужики уже все поняли,ЧТО она из себя представляет....Не случайно Саймон сегодня ее ковырнул,что она пошла на свидание находясь всего день не в отношениях....причем подчеркнул это дважды(!),но Шестерня и ухом не повела....не заметила....Она бегает к Семе на консультации,советуется,на что надеется?Что Сема подберет?Да не подберет....уже пробовал,да и теперешнее поведение думаю оценил....
Всегда так было,чем лучше ты относишься к людям,тем хуже они относятся к тебе.....Все кто пытался разбудить эту овцу,а потом кидали,все говорили о ней гадости,и только Захар продолжает говорить,что она "хорошая девочка"....и продолжает извиняться за что то.....Захар,прекращай метать бисер перед этой свиньей.....Не достучишься....Такие не понимают....
Да,у Захарки есть в прошлом косяки,нет идеальных....но по отношению к этой свинье он поступал порядочно....Что такого особенного он от нее требовал?Не слушать Донцову?А разве не прав?....Просил внимания и заботы и обижался что холодна,а разве тот же Саймон к которому она сейчас бегает не говорил то же самое недавно тому же Дмитренко,что она как чужая,проснулась и свалила....Ох,никогда наверное я так не хотела возвращения Фрост на проект))))))Да еще бы если бы с Захаром примирились....хотя бы на месяцок))))))Вот бы она поставила этих мышей на место))))))И Донцова бы полетала на кулаках как обычно,да и Шестерню донцовскую я думаю Лерка бы размотала как тузик грелку))))))))

11 Октябрь 2018, 11:57
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Зато какая жена получится из нее хорошая.Добрая,отзывчивая,работящая,чистюля,эрудированная,компанейская и прочее на я

Участники дома 2 ведут себя, как свиньи

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 380
Последний ответ 13 Ноябрь 2014, 16:24
от otru
СВИНЬИ В СВОЁМ РЭПЭРТУАРЕ))))

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 620
Последний ответ 19 Май 2014, 20:42
от Любовь Павловна