Лента 18 Октябрь 2018, 14:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  А! это потрошка надо пока поберечь  :156:
  • Кактус:  противная штука)) но обещают что не будет?)))
  • Кактус:  клево)) хорошая еда  это хорошо)))
  • Кактус:  нельзя) диета после операции))
  • Джина: Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
  • Врагунесдаетсяваряг:  так держать. здоровья!!!
  • Джина: Аритмия. Но я уже бодра и весела,  :181:
  • Васян:  дык ты туды отъедаца и отдыхать?-чи лечица? :446:
  • Джина: Кормят как на убой по одной простой причине- в столовой висит веб камера . Вежливость зашкаливает. Меню у нас читают что ли, не пойму: дня два назад у нас была тема цветная капуста с сырным соусом, вчера на ужин я ее уплетала. Крымчан много лежит с сердечной патологией, очень запущенных.
  • Васян:  :159: :159: :159: Здарова!!!! больная-это как? :156: ничо есть низя? чи нечего? :156: :446: Давай салка вышлю... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Появились данные о разрыве дочери Хакамады с женихом  (Прочитано 315 раз)

11 Октябрь 2018, 06:35
Прочитано 315 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:
ПОЯВИЛИСЬ ДАННЫЕ О РАЗРЫВЕ ДОЧЕРИ ХАКАМАДЫ С ЖЕНИХОМ

Влад Ситдиков и дочь Ирины Хакамады Маша встречаются уже несколько лет. Молодые люди поговаривают о свадьбе, но в то же время в Сети появляются тревожные слухи об их расставании. Таролог Марианна Абравитова рассказала, что же происходит между влюбленными.

"Все едкие комментарии, что в паре все не спокойно, полнейшая глупость. Я не вижу в паре никаких измен", – заявила Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

"Я вижу их как пару, верную друг другу. Они и дальше пойдут по жизни вместе и ничего им не помешает быть счастливыми. Чуть позже мы еще будем наблюдать некую провокацию в их сторону. Но все эти козни разлетятся. Они как две половинки единого целого", – отметила ясновидящая.

Разные интересы и общие дела только укрепляют союз. "Это отлично, что есть реализация на театральных подмостках. Жизнь их достаточно насыщенная. Люди с таким диагнозом и в нашей, и во многих других странах остаются практически не реализованными. Ну тут все с точностью наоборот. У них все в паре сложилось удачно. Они могут и таланты проявить, и быть востребованы, и жить спокойно в социуме. И внутри самой пары совершенно нет разногласий. Им никогда не будет грозить развал пары. Этот союз до конца их дней", – резюмировала Абравитова.

Источник →

11 Октябрь 2018, 07:29
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

прям божи мой жених с невестой...
 бред какой то

11 Октябрь 2018, 09:35
Ответ #2
Онлайн

Кактус

Администратор

11 Октябрь 2018, 09:38
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

11 Октябрь 2018, 09:39
Ответ #4
Онлайн

Кактус

Администратор
Неужели это кому то интересно?
ну сейчас модно популяризировать "особенных" людей.. раньше генетические отклонения были болезнью.. а теперь - непонятно уже..

11 Октябрь 2018, 09:44
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

ну сейчас модно популяризировать "особенных" людей.. раньше генетические отклонения были болезнью.. а теперь - непонятно уже..
А теперь это особенные дети. Радужные, солнечные, как только этих больных не называют.

11 Октябрь 2018, 09:45
Ответ #6
Онлайн

Кактус

Администратор
А теперь это особенные дети. Радужные, солнечные, как только этих больных не называют.
самое страшное что они же еще и плодятся..

11 Октябрь 2018, 09:48
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

они не больные. они неполноценные, умственноотсталые

11 Октябрь 2018, 09:48
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

самое страшное что они же еще и плодятся..
дауны не способны плодится

11 Октябрь 2018, 09:50
Ответ #9
Онлайн

Кактус

Администратор
дауны не способны плодится
мужчины бесплодны.. а женщины могут вынашивать.. вроде так..

11 Октябрь 2018, 09:52
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

мужчины бесплодны.. а женщины могут вынашивать.. вроде так..
так. но я что то не слышала, чтоб ктонить на них прыгал и оплодотворял

11 Октябрь 2018, 11:49
Ответ #11
Оффлайн

natalka

11 Октябрь 2018, 11:50
Ответ #12
Оффлайн

natalka

11 Октябрь 2018, 11:53
Ответ #13
Оффлайн