Лента 12 Декабрь 2018, 07:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: да-там в рекламных паукоф не видать... :156: :446:
  • Джина: Где больше пауков лазают, оттуда больше инфы в сеть идёт. Они же таскают информацию для других ресурсов. Я так понимаю, по простому.  :181: у нас сейчас 15 пауков, 8 с Гугла. Бывает до 30 сидят-это поисковые системы. Как то так, но Лёша лучше объяснит.
  • Васян:  :159: :159: :159: Алексей! как узнать посещаемость сайта?(не-не моего... :446:).Щас там понаходил мест для объяв- кучу...а шо они и как-хз.... :156:
  • Васян:  те-двое с горбами- adsl? Не?  :446:
  • Кактус:  клево))) спасибо))  :116:
  • Джина: Пробная анимашка для Кактуса
  • Джина: Нужна техническая помощь! ссылка
  • Лёля:  Так и у нас дожди, но как то всё быстро высыхает!
  • Васян:  :24: а у нас в Гадюкино-опять дожди...+7С... :156: :446:
  • Лёля:  Завтра домой. В сырость и холод. Аааааа.....

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Звезда фильма «Вечный зов» рассказал о предательстве сына  (Прочитано 349 раз)

10 Октябрь 2018, 20:28
Прочитано 349 раз
Оффлайн

Алька

Команда
6
Реклама:
Звезда фильма «Вечный зов» рассказал о предательстве сына

Сегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал известный советский актер Юрий Смирнов.
Актер Юрий Смирнов прославился на всю страну после роли в культовом фильме «Вечный зов». Он сыграл роль второго плана — отрицательного героя Петра Петровича Полипова. Юрий так хорошо передал образ на экране, что его буквально ненавидели все зрители.

Со своей будущей женой Смирнов познакомился во время работы в театре. Он играл на одной сцене с Галиной Гриценко. На момент знакомства актриса была замужем, но уже тогда Галина была на грани расставания с супругом. Между Юрием и Галиной вспыхнули чувства и завязались отношения.

Влюбленные узаконили отношения и стали жить вместе, через какое-то время Гриценко лишилась работы в театре и полностью посвятила себя семье. Супруги вместе уже больше 50 лет. К сожалению, и в их семье не обошлось без трагедий. По словам Галины, она несколько раз едва не развелась с мужем из-за его пристрастия к алкоголю. «Ну в театре же принято было выпивать, не без этого. Пару раз хотела даже на развод подавать», — вспоминает Галина. Мама Смирнова также заметила, что ее сын стал злоупотреблять алкоголем. К счастью, Юрий смог завязать с пагубной привычкой и стал реже выпивать.
Не так давно супруги пережили еще одну неприятность. Смирнов судился с собственным сыном. «Моя мать и мой брат переписали на меня завещание, хотя раньше все было переписано на Максима. Он возмутился этим фактом и решил выяснить, что происходит, юридическим путем. Потом он уже понял, что не прав и отказался от всех своих претензий», — вспоминает Юрий.

Галина серьезно переживала из-за конфликта отца и сына. «Мне до сих пор трудно, я переживаю, что между ними такие напряженные отношения», — делится артистка. Сам Юрий также до сих пор находится в напряженных отношениях с наследником. «Мы общаемся, но слова прощения так и не прозвучали. Он старается показать поступками, что любит нас», — говорит артист. Юрий и Галина надеются, что со временем их отношения с сыном станут прежними.

10 Октябрь 2018, 20:31
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

да какой же второй план? самый что ни на есть первый

Звезда "Голоса" победила на "Новой волне"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:40
от Леонидовна
"Она выносит мне мозг": Звезда "Аншлага" откровенно о разводе