Лента 14 Декабрь 2018, 00:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  спасибо!!! :24: а то у кого фотге не попрошу-посылают..злые и плохие...  :156: :446:
  • Резеда:  Васянчик, никогда!  :puh1:
  • Васян: Президент Хорватии...нуничотак... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :24: ну..ладно..хорошо хоть не послали... :156: :446:
  • Резеда:  Я теперь тут хочу побыть.  :140: :flightkiss:  Пока все нравится. 
  • Резеда:  Привет, дорогой Кактус! Тебя и тут, и там показывают! )  :romashka7: :flightkiss: :203:
  • Резеда:  Привет, Васян!    :flightkiss:  А вот - моя фотка:  :e3ce8:
  • Кактус:  приветики)))  :romashka7:
  • Резеда:  Привет, Алька!!!  :46: :romashka7:
  • Алька: Резеда,  привет!  :puh1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Наверное, не найдется человека,который бы в детстве не читал о приключениях  (Прочитано 99 раз)

10 Октябрь 2018, 19:59
Прочитано 99 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Наверное, не найдется человека,который бы в детстве не читал о приключениях забавного медведя и его друзей: Поросенка, Тигры, Совы и единственного человека в лесной компании — Кристофера Робина. Но мало кто знает, что между строк этой доброй истории прячется печальная судьба настоящего маленького мальчика и его отца.
.
В конце августа 1920 года Алан Александр Милн и Дороти Милн ждали девочку. Они даже придумали имя — решили, что их первую дочь будут звать Розмари. Но вместо нее родился мальчик. Отношения между отцом и сыном не складывались. Алан Милн не знал, как вести себя с маленьким сыном, не представлял, о чем тот думает,он выдумал другого, «идеального сына» и поместил его на страницы детских книг. Он дал ему друга — мишку Винни-Пуха. У четырехлетнего Кристофера Робина действительно был игрушечный медведь Эдвард, а имя Винни-Пух родилось из клички настоящей медведицы из Лондонского зоопарка, которую звали Виннипег.
.
Публика не хотела видеть автора детских книг — он был им не интересен. Они хотели посмотреть на медведя. И Кристофера Робина. Ему нравилось внимание,как оно понравилось бы любому маленькому мальчику. Все прекратилось в одночасье — когда Кристофер Робин отправился в школу, а любовь превратилась в ненависть.
.
Когда Кристофер Робин отправился в школу-интернат (как большинство мальчиков из хороших семей), он столкнулся с травлей, в основном из-за Винни пуха.
.
Кристоферу Робину даже удалось сформулировать, что именно так задевало его в отношениях с отцом: «Когда мне было три, моему отцу было три, когда мне было шесть — ему было шесть. С помощью меня он сбегал из своих пятидесяти».
.
После школы, в 18 лет, Кристофер Робин поступил в Кембридж, но обучение пришлось прервать — случилось то, чего так боялся его отец, грянула Вторая мировая. Вернувшись с фронта,Кристофер Робин закончил обучение и… потерялся. Он описывает этот период в своей жизни как самый сложный.
.
Он перепробовал несколько профессий,но свое призвание, свою нишу, так и не нашел. Он считал, что его отец«забрался туда, где он есть, встав на его детские плечи, он украл его имя, а вся слава заключалась лишь в том, чтобы быть его сыном».

В 1956 году Алан Милн умер. Он завещал своему сыну огромное состояние, которое не принесло счастья ни ему, ни его семье. Кристофер Робин воспринял это почти как оскорбление — он не хотел иметь ничего общего с этими деньгами, столько лет он жил независимо, вдали от родителей. Но, в конце концов, деньги пришлось взять: «Я принял их ради Клэр».
.
Клэр была их с Лесли дочерью, она родилась с тяжелым ДЦП, и ей требовалось постоянное медицинское наблюдение.
.
Миссис Милн скончалась спустя 15 лет после смерти мужа, и за эти годы сын встречался с ней всего раз.
.
Кристофер Робин умер в возрасте 75 лет. Он умер спокойно — во сне. Те, кто знал Кристофера Робина лично, говорили, что к 60 годам он гораздо спокойнее говорил о Винни-Пухе, своей семье и отце. Острота чувств прошла, остались лишь воспоминания.