Лента 18 Октябрь 2018, 03:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Надоело чё то мне комментить постоянно этих смердящих своим тандемом  (Прочитано 123 раз)

09 Октябрь 2018, 23:59
Прочитано 123 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Арина Риджик

Надоело чё то мне комментить постоянно этих смердящих своим тандемом Тело и хачнюхача! Они как вонь с вонючкой глаза разъедают шараёбками с поганой движухой ..и уши уже кровоточат от их бесконечного ора с фуфельными признаниями в вечной любви ! Надоели в своём слюнявом сиропе "мыжсемья" в роли обиженных и вечно опущенных своими "благодетелями"! Клинические все в страдалках..что их опрокинули как всегда....но уходить от "уважаемых оргов"...всё таки желания нет! Ну правильно!..Чё они на свободе умеют то???..Кому нужны?..Всё самим??? Да ладнаааа...Они же как никто достойны..им обязаны..и главное они родили! Родили Карл!!! Никто в этом мире не смог обосравшись и опозорившись на полстраны....натеребонькать сытую, беззаботную жизнь бренданутых в халяве на полном обеспечении...а главное по прошаре так удачно инвестироваться в Васю..--— верный залог долгосрочного прикорма у доек колхоза!. НАДОЕЛИ!.
Сейчас я хочу не отказать себе в удовольствии пройтись по поддонам!..Вот как так можно уметь......не будучи топчиками по разрыванию эфиров как Тело и клинические.....умудриться вызывать к себе отвращение,брезгливость и блевнтос??? Тихой сапой..изподтишка вытягивать кишки.!? Ну до чего мерзопакостные! Вот прям до почесухи и пупырей!
Как в них помещается стоко погани и мусора ? А как они упиваются своей значимостью и уверенностью в правоте.....это ж не меньше уровня клинических в их бренданутости!..По моему это единственно удачный вариант оргов -селекционЭров в их очередном эксперименте! Во где две половины целого! Одного большого вонючего куска дерьма!

Поддон явный представитель нации хохлов! Заметьте не украинцев..а именно хохлов! В которой цветут махровым цветом все отвратные качества жлоба,предателя и циничного продуманного приживалы! Он же готов перегрызть глотку и продать любого..кто покусится на его образ "идеального"! Через бородавчатую губу разговаривать с другими.....истерить если не по его..требовать (не давая взамен), обличать( не видя своих косяков) захлёбываться в "праведном гневе"(будучи самому с обосранным хвостом), ..либезить перед сильным..унизиться..унизить другого..врать..выкручиваться..наживаться бонусами для себя любимого на чужих темах..фальшиво любить..а главное готов на всё что бы сытно жрать..сладко спать и не забывать загребать под себя всё что можно урвать!..Пусть если даже для этого надо будет стучать..подглядывать..собирать или самому замутить как худая баба сплетни...продать всё и вся!

Раскладушка майка! Эта две кости стянутая трусами..с отвисшим отсосником хвастается что в ней 48 кг! Токо всё таки 48 кг..той же мерзости ..погани и грязи! То же умение фальшиво дружить...пожирающее желание продать и предать..науськать..настучать..паталогически врать..тихушничать по крысиному и далее по списку (см. выше)!
Всё в них вызывает отторжение! ИМХО..для меня Тело упоротое быдло..НО онО ЖИВОЕ быдло! Живое в своих поступках и желаниях! Клинические раптолоиды явные жлобы..НО они ляпают и брякают хрень по дурнине и в открытую! А эти всё втихушку ..с подвыподвертом..как петлюры .. и гнилые насквозь подсиралы ! Я к чему это всё.....по мне лучше такие —— живые! Пусть и клиничиские долб""бы или быдло! По крайней мере знаешь что от таких ожидать...чем такие как тихушные твари..которые сегодня "дружат", а завтра своей парой вцепятся в глотку или загривок и будут рвать токо потому что им доставляет это удовольствие —- двум поганым особям с сущностью продажных лицемеров и крыс! Повторю ИМХО!

10 Октябрь 2018, 12:58
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Вспомним их поимённо, смехом вспомним своим...

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 08 Февраль 2014, 01:00
от Каракачка
Руднев со своим "солнышком" на психе.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 448
Последний ответ 25 Март 2016, 07:17
от Нина
ПАВЛИК АСРАТЯН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ "ПУГАЕТ" СВОИМ УХОДОМ...

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 663
Последний ответ 17 Июнь 2014, 17:20
от Николь
А Сашке… Сашке надо задуматься не только над своим поведением, но и над жизнью

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 640
Последний ответ 02 Октябрь 2014, 21:07
от Николь
Чего достигла ОХрадка "к своим Двадцати Трем"??...

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 538
Последний ответ 28 Октябрь 2014, 08:53
от катя