Лента 16 Декабрь 2018, 01:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
    (кликните для показа/скрытия)
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!
  • Кактус:  все правильно)) главное - планирование))) я помню когда в большой компании работал)) так у нас филиалы всегда сначала планировали -а потом отчитывались почему планы не выполнили))
  • Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Месть брата  (Прочитано 418 раз)

09 Октябрь 2018, 11:58
Прочитано 418 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
4
Реклама:

— Наташа, нам пора приватизировать нашу квартиру, - сказал мой брат.
— Женя, я Светочку в садик оформляю, времени совсем нет свободного. Может, ты займешься документами?
— Да, конечно! Без проблем, - сказал Женька, и ушел по своим делам.

После развода с мужем, я переехала со своей дочерью в родительскую квартиру. Моему брату не очень это понравилось. Он пытался убедить меня, что я должна отсудить часть жилья у своего бывшего мужа.
— Нет, Женя. Это не возможно. Я жила в квартире Павла, и не собираюсь делать ему такие пакости. Как никак, он отец моей дочери. Тем более, у меня есть квартира. Или ты думал, что я отдам тебе наше общее имущество? - спросила я в шутку.
— Нет, что ты! Я так не думал. Эта квартира досталась нам от родителей, и делить мы её не будем. Я думаю, что мы уживемся вместе. Тем более, я собираюсь на работу за границу, возможно останусь там навсегда. Будешь здесь полноправной хозяйкой.

Через пару дней, Женя, принес мне документы по приватизации на подпись и сказал, что завтра нам нужно съездить к нотариусу. Я ничего не понимала в этих бумажных делах, поэтому доверила всё брату.
Вскоре Женя, уехал за границу. Мы с дочкой провели его в аэропорт. Только здесь я осознала, что остаюсь одна, и возможно больше не увижу брата.
— Женя, как мы теперь без тебя? Ведь у нас со Сеточкой никого нет, - заплакала я. — Не оставайся там навсегда, приезжай домой!
— Наташа, не плачь. У меня тоже никого нет кроме вас. Давай договоримся, если я останусь там жить, то заберу вас с племянницей к себе. Согласна? Ведь вас ничего не держит в этой стране.
— Даже не знаю... В общем, ты пиши мне, а там посмотрим, - сказала я, и обняла брата на прощание.
Прошло уже два месяца, а от Жени не было никаких вестей. Я очень волновалась за брата, не понимая, почему он не позвонил ни разу. Как-то вечером, кто-то позвонил в дверь. На пороге я увидела незнакомого мужчину.
— Здравствуйте, хотел поинтересоваться, когда вы съезжаете? Ведь два месяца уже прошло, я хочу начинать ремонт в квартире.
— Какой ремонт? Мы не нуждаемся в ремонте.
— Девушка, в чём дело? Вы когда освободите помещение? Я пошел вам на уступки, и любезно согласился подождать два месяца.
— Вы о чём? Я сейчас вызову полицию! - испугалась я.
— Вызывайте! Я попрошу их помочь мне с вашим выселением! Или вы решили кинуть меня? Так у вас не получится! Я купил эту квартиру, у меня все документы на руках.
— Как купили? У кого? - растерялась я.
— Я вызываю полицию! Пусть правоохранители разбираются с вами! - разозлился незнакомец.
Вскоре приехала полиция, собрались соседи, и только тогда я узнала, что моя квартира продана, и на всех документах купли-продажи, стоит моя подпись...

Как выяснилось, мой брат обманным путем, под видом приватизации подсовывал мне на подпись документы купли-продажи. Я даже не смотрела, что я подписываю, как я могла подумать, что самый близкий, и родной мне человек, так жестоко обидит меня.
— Наталья, вы можете подать заявление на своего брата. Хотя, если он уехал за границу, то это бесполезно. Договор купли-продажи оформлен в соответствии с требованиями законодательства, вы ничего не сможете доказать, - объяснил мне юрист.
В отчаянии, я позвонила Паше, своему бывшему мужу, и рассказала ему обо всём.
— Что я могу сказать тебе? Рано или поздно, это должно было произойти с тобой. Ведь ты очень не серьезная и безалаберна! Сейчас я приеду!

Паша, помог мне собрать вещи, он сказал, что я могу пожить у него немного, пока не решу свою проблему с жильем.
— Ты извини, но у меня своя жизнь. Я скоро буду женится, поэтому постарайся побыстрее найти себе жильё. То, что Светочка прописана у меня, не дает тебе права жить в моей квартире.
Я не перечила Паше, а молча складывала вещи. Да и что я могла сказать бывшему мужу, я была благодарна, что он пускает меня пожить к себе.
Я хотела положить семейный альбом в чемодан, как вдруг увидела в нём письмо, и сразу же узнала почерк брата.
" Ты наверняка думаешь, что я обманул тебя? Нет, я поступил с тобой по справедливости! Мне надоело, что ты всю жизнь была любимицей у родителей. Они всё для тебя делали. Сначала выучили, потом открыли счет в банке на твое имя.
У меня складывалось впечатление, что я только мешаю вашей семейной идиллии. Ты помнишь, я попросил тебя оплатить мне учёбу, после того как родителей не стало?
Что ты ответила мне? Ты сказала, что поедешь в путешествие с мужем, и что эти деньги тебе родители собрали. Снова всё тебе, а я как всегда в стороне. Я решил отомстить тебе, чтобы ты поняла, какого это быть одной и никому не нужной! Не ищи меня, всё равно не найдешь! "

Я дочитала письмо, и заплакала. Теперь я понимала, в чем дело. С одной.стороны, Женя был прав. Ведь родители действительно ущемляли его во всём. А с другой, лично я ничего плохого брату не сделала...
Взяв себя в руки, я решила не отчаиваться. Ведь в любом случае, жизнь продолжается. Через некоторое время, я сняла недорогую комнату в общежитии, и переехала туда с дочерью.
Обижалась ли я на брата? Наверное нет. Несмотря, ни на что, я любила его и чувствовала свою вину перед ним. Ведь я ничем не отличалась от своих родителей, по отношению к Жене. Я верила, что мы когда нибудь встретимся, и найдем общий язык. Ведь мы родные люди.

жизненные истории

Я мщу и месть моя страшна – а надо ли мстить за обиду и зло?

Автор ЛЮСЯ

Ответов: 2
Просмотров: 498
Последний ответ 26 Июль 2015, 22:05
от Ясень
Моя месть нерадивой любовнице

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 442
Последний ответ 19 Июнь 2018, 13:10
от Лайм
Сестра и два брата