Лента 18 Октябрь 2018, 00:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: UFC заморозила выплату гонорара Нурмагомедову из-за драки после боя  (Прочитано 289 раз)

07 Октябрь 2018, 14:34
Прочитано 289 раз
Онлайн

Алька

5
Реклама:
Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что выплата гонорара российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову за бой против ирландца Конора Макгрегора заморожена на время расследования инцидента, который произошел после боя.

Так, сразу после окончания поединка, который завершился победой россиянина, прямо в октагоне началась потасовка между представителями команд соперников.
В итоге были задержаны менеджер и двое членов команды Хабиба — они накинулись на Конора Макгрегора.
Из-за инцидента организаторам пришлось отказаться от интервью бойцов в октагоне, из соображений безопасности их увели в раздевалки.
Источник: ren.tv
⭕Хабиб не сдержал эмоций или его спровоцировали?

(кликните для показа/скрытия)

07 Октябрь 2018, 14:36
Ответ #1
Онлайн

Алька

Начинается пля! Одно к другому отношение не имеет!!

07 Октябрь 2018, 14:51
Ответ #2
Онлайн

Алька

ugarnaya__politika
Конор отказался подавать заявление против трёх бойцов из команды Хабиба которые напали на него и их отпустили. Также он попросил президента UFC не подавать заявление на лишение их американских виз, так как это сломает их карьеру.
Достойный поступок достойного бойца?

07 Октябрь 2018, 14:52
Ответ #3
Онлайн

Алька

07 Октябрь 2018, 14:53
Ответ #4
Онлайн

Алька

«Я сыграл в опасную игру и я проиграл. Никаких сожалений, я горд собой. Я надеюсь что у этого Дагестанца не заберут визу и пояс. Я заберу этот пояс, я вернусь и заберу его красиво на своё законное место. Касательно Зубайры я не хотел бить его, но одно слово про мою мать или отца и я размазал ему лицо. Я проигрывал, но я всегда возвращался и побеждал. Не думайте что это закончится. Он бил по мне, но я улыбался глядя ему в лицо и говорил "малыш, это игра, продолжай" я играл с ним. Я выводил его из себя. Я специально сделал это, чтобы вы увидели, кто представляет вашу страну и кто так же опозорил её. Хабиб Малыш, мира не будет, это было только начало»

07 Октябрь 2018, 20:01
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

08 Октябрь 2018, 10:18
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

08 Октябрь 2018, 10:24
Ответ #7
Оффлайн

Milka1985

поддерживаю кстати..
Интересно......а с какой стати,стесняюсь спросить?????

08 Октябрь 2018, 10:28
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

08 Октябрь 2018, 10:40
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

Интересно......а с какой стати,стесняюсь спросить?????
Этот бой дагестанец выиграл, причём выиграл честно и чисто, это не оспаривается, но его могут попросту дисквалифицировать и тогда чемпионства он лишится автоматически.
Я думаю, это будет справедливо.

08 Октябрь 2018, 12:22
Ответ #10
Оффлайн

Коварный искуситель

Конор оказался на высоте!.А Хабиб,хоть и стал победителем,опозорился.И эти хвастливые шакалы,которые прыгали в октагон,опозорили как Хабиба,так его победу.Одно радует,что Конор смог еще им и по рылу настучать,

08 Октябрь 2018, 12:26
Ответ #11
Оффлайн

Коварный искуситель

поддерживаю кстати..
Леха,даже не ожидал от тебя такого.Лишить всю эту братию и титулов и участия .Только шакалы нападают со спины и кучей.

08 Октябрь 2018, 12:28
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Только шакалы нападают со спины и кучей.
это их излюбленный метод. это их полностью характеризует. они такие - ВСЕ. и мы еще кровавыми слезьми умываться от них будем. только толерасты до сих в просрации находятся

08 Октябрь 2018, 12:30
Ответ #13
Оффлайн

Коварный искуситель

08 Октябрь 2018, 13:31
Ответ #14
Оффлайн

Лёля

Фу как некрасиво обливать грязью дагистанца, который отстаивал Россию!  Вы уподобляетесь тем отморозкам которые кидали стаканы и лили пиво на голову Хабиба, когда он шёл после боя. Тоже знаете что он вам не сможет ответить.  Позорники.