Лента 15 Декабрь 2018, 04:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Васян,  ты чО ржёшь??  я спрашиваю, почему бабуля??  :266:  :446:
  • Васян: бинзин кончаеца!!! спать пошол...всем-бобла!!! :24: :26: :446:
  • Васян:  :24:  :24: :24:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: А почему Алька бабулька??  :181: :446: Чёт я не в курсах!
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Вованыч:  Ну да, согласен. Надо зонтик поискать  :446:
  • Васян:  а я те-об чом!!!  :156: не мог я-ошибица... :446:
  • Вованыч:  Ну тогда да, у нас дожди.  :446: Сам поверил.
  • Васян:  тренироваца? :156:  :446: а! вот он! прогноз погоды.... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Вованыч:  Так уже можно начинать  :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Главный бой UFC 229 завершился грандиозным скандалом и победой Нурмагомедова.  (Прочитано 592 раз)

07 Октябрь 2018, 09:22
Прочитано 592 раз
Онлайн

Алька

Команда
5
Реклама:

Главный бой UFC 229 завершился грандиозным скандалом и победой Нурмагомедова.

Хабиб и Конор проведут пресс-конференцию

6 октября в Лас-Вегасе прошел бой за звание чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор. Победу в четвертом раунде поединка одержал российский боец. Он провел удушающий прием и ирландский соперник просто стукнул по руке, дав знак что согласен на поражение. Судьи завершили досрочно поединок.

Однако же, после того, как бой завершен, начался настоящий кошмар. Рядом с октагоном, где проводился бой, началась драка. И минут пять охрана и все служащие UFC разнимали тех, кто пытался схватиться друг с другом. Когда же конфликт утих, то спортсменов было решено увести в раздевалки под усиленной охраной. Судья же официально объявил о 27-й победе Хабиба Нурмагомедова. Конор Макгрегор после двухлетнего перерыва не смог вернуть себе чемпионский пояс. Его Хабибу, по-видимому, вручат чуть позднее.

Все дело в том, что представители UFC не решились на вручение пояса, боясь гнева ирландских фанатов Конора Макгрегора. Все подробности поединка и громкие заявления теперь стоит ожидать на пресс-конференции после боя Хабиба и Конора.
KP.RU

07 Октябрь 2018, 09:43
Ответ #1
Онлайн

Алька

Команда

07 Октябрь 2018, 10:14
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

07 Октябрь 2018, 11:13
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

непонятно зачем он напал в конце на команду)) 
Больше драйва, больше денег.
Ни сколько не сомневался в победе Нурмагомедова, единственный шанс Макгрегора был в стойке, на неё он и постарался вывести противника, но не вышло.

07 Октябрь 2018, 11:22
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
Больше драйва, больше денег.
Ни сколько не сомневался в победе Нурмагомедова, единственный шанс Макгрегора был в стойке, на неё он и постарался вывести противника, но не вышло.
мне вообще эти смешанные единоборства не нравятся.. раздражает когда бой превращается в борьбу...
валяются на матах и зажимаются.. здоровые мужики.. фу))

07 Октябрь 2018, 11:26
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

мне вообще эти смешанные единоборства не нравятся.. раздражает когда бой превращается в борьбу...
Ну да, чистый бокс красивее смотрится :386:

07 Октябрь 2018, 11:49
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

07 Октябрь 2018, 14:17
Ответ #7
Оффлайн

Лёля

непонятно зачем он напал в конце на команду))  :446:
Болельщики провоцыровали Хабиба. Обижали его папу и его страну. Этого он стереть не мог.
Наш парень!!!

08 Октябрь 2018, 11:56
Ответ #8
Оффлайн

Коварный искуситель

А как опозорился Зубайра напав со спины на Конора.Мало того что поступил как шакал,так умудрился еще и по рылу получить от Конора.Удивляюсь как получилось что эти бородатые кренделя,запрыгнувшие в автогон, запрыгнули не с ножами???

08 Октябрь 2018, 12:00
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

А как опозорился Зубайра напав со спины на Конора.Мало того что поступил как шакал,так умудрился еще и по рылу получить от Конора.Удивляюсь как получилось что эти бородатые кренделя,запрыгнувшие в автогон, запрыгнули не с ножами???
нападение со спины - это основной метод горняков

08 Октябрь 2018, 12:05
Ответ #10
Оффлайн

Коварный искуситель

нападение со спины - это основной метод горняков
А перепрыгнул бы красиво в аФтозагон и,по братски так,нож в спину воткнул и не получил бы тогда может по рылу от побежденного Конора.

08 Октябрь 2018, 12:09
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

А перепрыгнул бы красиво в аФтозагон и,по братски так,нож в спину воткнул и не получил бы тогда может по рылу от побежденного Конора.
это еще более любимый их метод - удар нжом в спину. еще  - горло перерезать

08 Октябрь 2018, 12:16
Ответ #12
Оффлайн

Коварный искуситель

это еще более любимый их метод - удар нжом в спину. еще  - горло перерезать
Спорим теперь начнут блеять прикидываясь овечками.Мы ничего не делали,это все он.Всех оскорбил и по рылу настучал

08 Октябрь 2018, 12:25
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Спорим теперь начнут блеять прикидываясь овечками.Мы ничего не делали,это все он.Всех оскорбил и по рылу настучал
честно. тут не знаю. ну ты понял как яя ко всем этим... отношусь.

08 Октябрь 2018, 12:29
Ответ #14
Оффлайн

Коварный искуситель