Лента 18 Октябрь 2018, 00:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как долго должен длиться «нормальный» секс  (Прочитано 273 раз)

06 Октябрь 2018, 22:54
Прочитано 273 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Как долго должен длиться «нормальный» секс

— О-о, мы можем делать это часами…
— Я спросила не «чем», а как долго?»
Наконец-то есть точный ответ на вопрос о том, сколько должен длиться половой акт.
Если вы каждый раз с недоверием выслушивали рассказы подруг про секс-марафоны, теперь у вас есть все основания для скепсиса. Марафоны, разумеется, случаются, но очень-очень редко.
Очень.
Мы не знаем точно, что подвигло исследователя и психолога Брендона Зиеча на этот эксперимент. Может быть, упреки жены или недоверие к рассказам друзей. Но он подошел к вопросу с научной педантичностью.
Сколько в среднем длится полововой акт Он, с помощью своих коллег из различных институтов, отобрал 500 пар добровольцев и опросил их. «Как долго длился ваш последний секс?»
Ответы были разбросаны в диапазоне от 33 секунд до 44 минут.
«Ни о чем», — подумал, наверно, Брендон Зиеч и решил продолжить свой дерзкий эксперимент. Коллеги поддержали его в этом начинании. На протяжении четырех недель те же пары занимались сексом с дневниками и секундомерами.
Сколько длится «нормальный» половой акт? Средний мировой результат *барабанная дробь!* …5 минут 24 секунды.
Еще одним открытием стало то, что чем старше пара, тем короче их секс. Но самым большим открытием стала страна-рекордсмен по скоростному сексу.
Это — Турция, где продолжительность полового акта равна 3 минуты 42 секунды.
Представляем себе тот день, когда Брендон вернулся домой с толстой папкой отчетов. Просто перед глазами стоит: пришел с улыбкой, налил себе бокал виски и развалился в кресле.
«Ну так вот, дорогая моя…»

Карельские вести

06 Октябрь 2018, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

06 Октябрь 2018, 23:10
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вася писал, что 45 минут и ни секундой меньше. Кому верить?  :385:

06 Октябрь 2018, 23:23
Ответ #3
Онлайн

Васян

Вася писал, что 45 минут и ни секундой меньше. Кому верить? 
ниабмануй!!!!! это Варяжег.... :156: мне -всю ночь подавай.... :446: а ваще нормальный секс должен длица-всю жызнь! :446:

06 Октябрь 2018, 23:28
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Не помню точно, откуда. Короче, из сети.

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? ) 3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... ) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! ) 5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. ) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества! ) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? ) 8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются cекcом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? ) anekdotov.net

06 Октябрь 2018, 23:42
Ответ #5
Онлайн

Васян

06 Октябрь 2018, 23:57
Ответ #6
Онлайн

Вованыч

07 Октябрь 2018, 00:13
Ответ #7
Онлайн

Васян

07 Октябрь 2018, 00:18
Ответ #8
Онлайн

Вованыч

так...и непотрахавшись....
Пол часа оргазма и на колбасу и катлеты. За всё надо платить  :446:

07 Октябрь 2018, 00:24
Ответ #9
Онлайн

Васян

07 Октябрь 2018, 05:24
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ну пусть мущины кролики утешают себя этими результатами. Ради сраных 3-5  минут даже мараться не стану