Лента 17 Декабрь 2018, 04:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Донцову и Купина настигло справедливое возмездие?  (Прочитано 175 раз)

06 Октябрь 2018, 19:16
Прочитано 175 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Донцову и Купина настигло справедливое возмездие?

C возвращением на остров Любви Анастасии Ендальцевой, которая умеет переворачивать ситуацию в свою пользу, прилетел бумеранг самой известной парочке провокаторов телепроекта Дом 2. Донцову и Купина настигло справедливое возмездие? В виде напоминания о прошлых похождениях Майи в нетрезвом виде, да еще и о роли Алексея Купина, подобравшего Донцову после череды ухажеров и скандалов.

Получили достойный ответ в своем собственном стиле, ведь спор о том, что Купин не имеет права обзывать девиц и винить их в том, в чем и Майя не безгрешна, вовлек в полемику и ведущую Юлию Ефренкову, и Захара Саленко. Ловко выкрутила слова, что Купин с Донцовой не верят ведущей Юле, Анастасия Ендальцева.

Орет Донцова, которой припомнили и нарколога на ток-шоу, и славу гулящей и употребляющей горячительное, девицы. Не остался в стороне и бывший парень Майи Захар Саленко, на которого нападала на поляне с кулаками.

Закономерно возник вопрос, а имеет ли право Леша Купин упрекать в аморальности других и оскорблять нетрезвых девчонок, если его девушка сама порядочностью не отличается? Вообразил себя мерилом нравственности или реально считает, что все зрители телепроекта Дом 2 и участники поголовно страдают амнезией. Складывается ощущение, что Леша так и не понял, как лихо Анастасия Ендальцева с помощью Захара и Ефременковой помогла испариться его надеждам на победу в конкурсе "Человек года 2018". И сможет ли осознать, что бумеранг обязательно прилетает?
/Наталья Борушко- Юданова/