Лента 17 Октябрь 2018, 09:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: стандарты НАТО.... :446: :446: :446:
  • Васян:  та! там тоненькая грудиночка 2.5-3 см.....на панчетту завтра пущу!-тада и сфотгаю... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: а чо их пускать? открывай холодос-и вперёд!  :446: не верь предрассудкам!-полезная еда это еда едомая с апититом! :446:
  • Алька:  Хоть бы сфоткал, слюни попускать))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бабушка и котенок-сфинкс  (Прочитано 162 раз)

06 Октябрь 2018, 18:13
Прочитано 162 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:

БАБУШКА И КОТЕНОК-СФИНКС РАССКАЗ

Бабушка просто ненавидела котенка-сфинкса... Рассказ

А у меня порода лысых кошек ассоциируется с загадочными инопланетными созданиями, полными нежности и грациозности. Пришла ко мне как-то 70-летняя бабушка. И здесь к нам выходит Сэлш...

Бабушка сразу начинает креститься и приговаривать "свят, свят, свят". А потом были целый ряд упреков о том, что я выбрала такого котенка! Стала предлагать отдать это создание кому-то и завести "нормального" кота, с простой пушистой шерстью. И как бы я ее не убеждала, что это просто порода такова, и Сэлш не виноват в том, что лысый, бабушка все равно относилась к нему, мягко говоря, холодно.

Котенок бабушку тоже побаивался и сторонился. Может, чувствовал ее отношение к себе...
Но один случай изменил все... Бабуля опять пришла ко мне в гости, но внезапно почувствовала себя плохо. После шестидесяти пяти лет бабушка стала страдать высоким давлением, так что я мигом положила ее на кровать и побежала в аптеку за лекарствами.
Сэлш сначала наблюдал за лежащей бабушкой, а потом резко вскочил ей на грудь, стал топтать ее и громко мурлыкать. Бабушка сначала удивилась поведению кота и немного испугалась, но когда поняла, что животное пытается сделать ей лучше, погладила малыша по голове. Нежное мурлыкание кота успокоило бабушку, и ей стало легче.

К счастью, все закончилось хорошо. Я купила лекарства, а бабушки стало лучше.
После этого случая, придя ко мне в очередной раз, она протянула маленький вязаный комбинезончик с шапочкой, и сказала: Одень его , это чудо болотное. Хотя и чертенок, а холодно ему. Пусть греется на здоровье.

Теперь они подружились, а я могу сказать только одно - не судите по внешность и людей, и зверей.

Источник: Ukr.Media.

Подобрала бабушка котика и вырастила

Автор Леонидовна

Ответов: 5
Просмотров: 521
Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 03:50
от Natasha
Котенок с милым хохолком на голове не хотел пить молоко, но очень хотел жить

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ 14 Октябрь 2018, 19:15
от КАПРИЗ
Котенок с «двумя лицами» вырос в самую прекрасную кошку на Земле

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 20:22
от Леонидовна
Котенок не мог вылезти из банки. Посмотри, что сделала мама-кошка…

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 419
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 23:12
от KOSHA
КАК КОТЁНОК САМ ВЫБРАЛ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА И НЕ ОТПУСТИЛ

Автор DANA

Ответов: 13
Просмотров: 483
Последний ответ 23 Октябрь 2016, 12:23
от DANA