Лента 16 Декабрь 2018, 01:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
    (кликните для показа/скрытия)
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!
  • Кактус:  все правильно)) главное - планирование))) я помню когда в большой компании работал)) так у нас филиалы всегда сначала планировали -а потом отчитывались почему планы не выполнили))
  • Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Зачем пить воду натощак сразу после пробуждения?  (Прочитано 489 раз)

06 Октябрь 2018, 06:46
Прочитано 489 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
ЗАЧЕМ НУЖНО ПИТЬ ВОДУ НАТОЩАК СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ?

Пить воду натощак сразу после пробуждения чрезвычайно полезно, пишет Mesmerizing Words. Такой ритуал поможет вам избавиться от ряда недугов: головной боли, ускоренного сердцебиения, бронхита, астмы, туберкулеза, менингита и многих других.

вода)

Вот как правильно это делать:

сразу после пробуждения выпейте 640 мл воды, разделив её объем на 4 порции (по 160 мл);
после того, как вода будет выпита, почитстите зубы, ничего не ешьте и не пейте в течение следующих 45 минут;
через 45 минут можете позавтракать;
после завтрака, обеда и ужина не ешьте и не пейте ничего в течение двух часов.
Если вы не в состоянии выпить 4 стакана воды натощак, начните с того количества воды, которое способны осилить с утра. Каждый день увеличивайте дозу до тех пор, пока не достигните необходимых 640 мл.

Вот сколько дней потребуется проводить такой ритуал:
если у вас высокое артериальное давление - 30 дней;
если у вас гастрит - 10 дней;
если у вас диабет - 30 дней;
при запоре - 10 дней;
при туберкулезе - 90 дней.
В идеале такой ритуал следует включить в ежедневную рутину и проводить каждый день на протяжении всей жизни. Это наполнит вас энергией и здоровьем.

У такого методы практически нет противопоказаний, нужно только приготовиться к тому, что придется чаще обычного посещать туалетную комнату.

Вода утром натощак помогает:

1) Очистить организм от токсинов, которые скапливаются в организме человека из-за перекусов на ходу, употребления фаст-фуда, использования средств бытовой химии и косметической индустрии, из-за плохой экологической обстановки и т.д. Употребление воды с утра положительно сказывается на состоянии здоровья волос, кожи, а также цвете лица.

2) Ускорить обмен веществ на 24%. Это поможет добиться лучших результатов тем, кто стремиться похудеть. Питьевая вода сразу после пробуждения очищает толстую кишку, что облегчает поглощение питательных веществ.

3) Нормализовать массу тела. Очищение толстой кишки от токсинов позволит избавиться от чувствова голода и тяги к сладкому. Это предотвратит увеличение веса, вызванное перееданием.

4) Устранить изжогу и вызванный этим дискомфорт в желудке. Вода, выпитая натощак, разбавляет кислоту в желудке, убирая симптомы изжоги. Кроме того, вода с утра - отлачное начало дня.

5) Улучшает регенерацию на всех уровнях. Происходит стимуляция работы кровеносной системы, а также обновление клеток кожи за счет выведения токсинов и шлаков.

6) Улучшить состояние кожи и волос. Благодаря такой полезной привычке можно предотвратить сухость кожи и появление морщин. Обезвоживание может вызвать хрупкость и истончение волос. Чтобы улучшить их качество, пейте больше воды каждый день.

7) Предотвратить камни в почках и инфекции мочевого пузыря. Вода, выпитая натощак, разбавляет кислоты, которые приводят к образованию камней в почках. Чем больше воды вы пьете (в пределах разумного), тем больше вы будете защищены от различных видов инфекций мочевого пузыря, вызванных токсинами.

8) Укрепить иммунную систему. Благодаря утреннему питью в организме стабилизируется работа лимфатический системы, нормализуется процесс выработки кортизола, происходит общее укреплении иммунитета и упрощение процесса борьбы с инфекционными заболеваниями.

06 Октябрь 2018, 07:10
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

это рецепты для праздных неработающих?

06 Октябрь 2018, 11:41
Ответ #2
Оффлайн

Лёля

06 Октябрь 2018, 12:02
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

Врагунесдаетсяваряг, что не нравится? А чё в личке материшь? Давай тут.
Я же просила не лезть в мои сообщения.  Значит тебе можно, а другим нет? 

06 Октябрь 2018, 12:17
Ответ #4
Оффлайн

kotavasi

каждое утро пью воду после пробуждения. 2 стакана в меня влезает за раз.
вес не уменьшается, кожа не регенерируется. только кишечник очищается - это да...

06 Октябрь 2018, 12:18
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

каждое утро пью воду после пробуждения. 2 стакана в меня влезает за раз.
вес не уменьшается, кожа не регенерируется. только кишечник очищается - это да...
на работу идти не надо или она рядом?

06 Октябрь 2018, 12:27
Ответ #6
Оффлайн

kotavasi

06 Октябрь 2018, 12:38
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

работа рядом))))
я почему спрашиваю. это во сколько надо встать!? чтоб попить, очистился чтоб организьм, если работа далеко - не доехать - сильный мочегонный эффект

06 Октябрь 2018, 12:58
Ответ #8
Оффлайн

Лёля

я почему спрашиваю. это во сколько надо встать!? чтоб попить, очистился чтоб организьм, если работа далеко - не доехать - сильный мочегонный эффект
А не надо спрашивать, попробуй и все. У всех организмы разные.

06 Октябрь 2018, 13:01
Ответ #9
Оффлайн

kotavasi

я встаю в 5 утра, выпиваю 2 стакана, минут через 5-7 начинает так сказать очищаться организм.
у меня нет сильного мочегонного эффекта. зависит да, от особенностей организма

06 Октябрь 2018, 13:03
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я встаю в 5 утра, выпиваю 2 стакана, минут через 5-7 начинает так сказать очищаться организм.
у меня нет сильного мочегонного эффекта. зависит да, от особенностей организма
если я выпью полстакана утром воды -  я убегаюсь по малой нужде через каждые 15 минут.
 и в 5 утра вставать - да в гробу я видела такую радость

06 Октябрь 2018, 13:04
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

kotavasi, я сова. и встаю за 30-40 минут до выхода из дома. умыться одеться и побежать

06 Октябрь 2018, 13:09
Ответ #12
Оффлайн

kotavasi

06 Октябрь 2018, 13:34
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну тогда другое дело...
т.е. это подходит только тем, кому не на работу.  а вообще читала  - надо пить горячую воду. это полезнее