Лента 12 Декабрь 2018, 07:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: да-там в рекламных паукоф не видать... :156: :446:
  • Джина: Где больше пауков лазают, оттуда больше инфы в сеть идёт. Они же таскают информацию для других ресурсов. Я так понимаю, по простому.  :181: у нас сейчас 15 пауков, 8 с Гугла. Бывает до 30 сидят-это поисковые системы. Как то так, но Лёша лучше объяснит.
  • Васян:  :159: :159: :159: Алексей! как узнать посещаемость сайта?(не-не моего... :446:).Щас там понаходил мест для объяв- кучу...а шо они и как-хз.... :156:
  • Васян:  те-двое с горбами- adsl? Не?  :446:
  • Кактус:  клево))) спасибо))  :116:
  • Джина: Пробная анимашка для Кактуса
  • Джина: Нужна техническая помощь! ссылка
  • Лёля:  Так и у нас дожди, но как то всё быстро высыхает!
  • Васян:  :24: а у нас в Гадюкино-опять дожди...+7С... :156: :446:
  • Лёля:  Завтра домой. В сырость и холод. Аааааа.....

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ой, а чё Алианус у меня уже стоко времени не попадает под раздачу?😉  (Прочитано 86 раз)

05 Октябрь 2018, 23:56
Прочитано 86 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Арина Риджик

Ой, а чё Алианус у меня уже стоко времени не попадает под раздачу?😉 Как это я про неё "любимку" фантиков этой кукухи-коммерши всея баночного бизнеса позабыла?..А всё потому что орги притащили этот пыльный пучеглазый хлам в колхоз..и думают что все пОцики местные как один кинутся наперегонки его подбирать!😂 А эта мамзель как и раньше....пылится как придорожная трава..никому нах не нужная!..Ну не служили местные "мачи" в вдв..ну не отбиты у них бОшки бытылками...не вгоняют сопли в лобешник..не гундосят боровами с гайморитом ..а главное нетути у них такой мамашки которая от чистАГА сердца..может вешаться..прикладываться головёшкой к стиралке..и варить шашлыки с куриным помётом!😉😂..Да и курей всех извели!..
Вот кто скажет мне..за каким она там свой пердак лосицы греет?..А главное..кому она там нужна то???..Хрень рекламить? Так на это афротутка проплачена! Поддонов драконить?? Так из Алиануса..роковуха как из Черно бусинка а из рапы святая Марина Магдалена!..В ЧГ выигрыш получить?? Так по отвратности её давно переплюнули..! Другие "топчики" в этом деле имеются! Очередного Саплю найти?? Так её история с бесконечными свадьбами и разводами..уже в кишках перебродило и давно отъехало!.. Такой как Сопля..один ! И то в колхозе подъедался пиццот раз нарисовавшись тоже "великим коммерсом"!! С клиническим Тоисем рапу "за усы дёргать"??😂😂😂😂..
Так он от страха быть выпертым яжематерью даже своей тени боится..а если замутит с Алианусом вообще говорить только по чётным будет! Песни горланить?? Так там Бузоидная впереди на лихом коне!.ПисюндрЭ папашку искать.."заслуживая простого женского счастья"😂..Так для начала надо быть Матерью..--жить со своим ребёнком..воспитывать..читать ему сказки..гулять..заниматься! А то он всё как подкидыш! Да и с развитием...не айс!..

Так скажите...что делает в телесортире..давно пережёванная и выплюнутая зрителями жвачка —— пучеглазая..несуразная во всём ..."любящая мать и успешная коммерша"..Алибень?? Может всё таки не тащить опять хлам обратно..что бы не замыливал хрусталик пыльным никому не нужным мешком..брошенным в угол, для того что бы потом опять отнести его на помойку !??..Хотя у "богатых" и " успешных" взрощенных колхозом свои причуды....😂😂😂

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 594
Последний ответ 22 Март 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 462
Последний ответ 16 Декабрь 2016, 17:20
от Милада
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 546
Последний ответ 10 Июнь 2016, 11:24
от Ядвига
Держите меня семеро! Алина Алина.

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 776
Последний ответ 21 Апрель 2013, 20:30
от Любовь Павловна