Лента 11 Декабрь 2018, 02:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: какая-абнимашка? :39: :446:
  • Джина: Вася, тебе пробная анимашка.
  • Джина: Лёля, может подскажешь какие-то игры или загадки на Новый год? Сайт в новогоднем режиме будет с утра-будем готовить, готовиться и прибегать к Белкам за порцией веселья!
  • Лёля: У Меня время московское!
  • Джина: Белочки-девочки! Я сейчас сделаю тему с картой часовых поясов. Напишите, кто из какого, пока только двое написали. Вы к своему Новому году уже традиционно получите поздравление, а по Мск уже будем отмечать вместе. Времени мало, надо торопиться. Тему сейчас выложу.
  • Джина: Возвращайся, удачи! :romashka7:
  • Алька: Меня вечером не будет и завтра весь день, что смогу кину с телефона.  :200:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду.
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А я уж устала и ждать и надеяться, что Сявке когда-нибудь, хоть за что-нибудь  (Прочитано 191 раз)

05 Октябрь 2018, 16:46
Прочитано 191 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Эльза Андриянова

А я уж устала и ждать и надеяться, что Сявке когда-нибудь, хоть за что-нибудь да "прилетит". Правда в сегодняшнем выпуске ББ Бородина наконец произнесла , что "у Алены вот такая реакция всегда и на все". И тем не менее, Сявку облизывают и ведущие и орги. На теты не ходит, на лобных тоже редко появляется. И никого не волнует, что "не участвует в жизни коллектива, не появляется на общей кухне" (всего-то пару раз), зато Рапунов чихвостили в хвост и гриву. Не думаю, что делают скидку на беременность. Может, орги лелеют надежду на эфиры после родов, или ждут, что у Сявки совсем башню сорвет в очередном припадке бешенства...Меня рассмешила фраза мамашки о том, что "Алена ему давала шанс, причем много раз". О чем это она...давала, да и не раз, даже на ступеньках, и строго по календарю... это были шансы? ))) Или прав был Ябба, когда кричал о том, что Сявка продала его? Всё равно хочу увидеть, когда же Сявке наступит черед отрабатывать красную икорку:)))

Что касается Марго и Сороки.Мне тоже кажется, что Марго предчувствовала, во всяком случае допускала такой исход. Отсюда и истерика на лобном. Орги все точно рассчитали. И Сорока тоже догадался. Он далеко не дурак, стратег еще тот. И чтобы там в прямых эфирах не говорила Марго о том, что виной всему Ябба, который подговорил коллектив, а Орлова совершенно ни при чем и ничего не решает, это туфта голимая. Может в эфире именно так и произойдет, как говорит Марго, и Ябба выполнит возложенную на него миссию (надо же отработать 2 пропущенных рейса) и хомяки проголосуют "по совести", как и велено, но ехидная улыбка Орловой на тете с Марго в дневном эфире, когда она спросила у Марго :"как ты думаешь, кто уйдет на голосовании?" говорит красноречивее всех слов.

Драка. я офигела, когда эта "красивая" девочка Юля вылетела как пуля и пальцы веером. Молодец судья, не растерялась. "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет." Видать не в ту сторону пальцы загнула... Форс мажор... А вот для чего в этот мордобой ввязалась еще одна "красавица"... Собственная неудача в попытке завоевать ниочемного гопника Шалюкова спровоцировала бешенный выброс адреналина или что? По поводу красоты обеих... на любителя.... строго на любителя... не айс...мягко говоря. Я вообще-то не люблю по внешности проходиться, особенно по лицам женского пола...Но когда эти лица мнят из себя крЫсавиц, да еще и другие им до кучи про это льют елей в уши... сдержаться сил уже не остается... тогда и прорывает, простите.

Про Татико. Не думаю, что её пытаются обелить. Тем более и сам Блюм усиленно и периодически её в грязь макает. Да и зачем оргам обелять бывшую хомячку... Ну если только неспроста Блюм ляпнул, что хочет, чтобы Тата вернулась на проект и с Безусом приняла участие в конкурсе. Вот и темная лошадка вполне может нарисоваться...Хотя, памятуя о словах Кадони Купину, что "конкурс не пар, а конкурс участников, каждый сам за себя"...

Безуса терпеть не могу. No omments.

Ромашов, конечно, не айс. Но его пассия тоже не святая Магдалена. Чайной ложкой мозг ест дённо и нощно. Это жесть Баба пила.

Пинчукча. "В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем."

Ну и Поддоны. А о чём им еще говорить...или о ком... Своих-то тем нет. "Тишь да гладь, да божья благодать" - а эфиры нужны, как воздух. Вот сколько они в паре, а я ни разу не видела их вместе в кровати, или утром, после сна, целующимися по-настоящему, а не на камеру или когда Майка сама на нем виснет и целует, а Купин вечно морду лица отворачивает от нее.

Кстати, а куда пропали Алиана, Тракторист, Небельмеска. Последнюю после свадьбы не видно и не слышно почти... может затянуло болотной жижей:)))

Хорошо ,когда хорошо 🌸❤🌸

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:20
от KOSHA
Гобозов любит,когда его "наказывают"?

Автор Ядвига

Ответов: 17
Просмотров: 856
Последний ответ 22 Октябрь 2014, 06:05
от Ядвига
Ну, когда там эфир " Карякина убивает сожителя-чушкА Шуру Задова" на почве ревно

Автор Николь

Ответов: 6
Просмотров: 637
Последний ответ 18 Май 2015, 20:04
от Николь
Ретро- фото. "Когда мы были молодыми..."

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 684
Последний ответ 12 Май 2015, 12:00
от Мерфи
Задойнов сошёл с дистанции 2 тура,когда убежал с "умирающей" Элиной на руках!

Автор Николь

Ответов: 4
Просмотров: 623
Последний ответ 10 Август 2014, 19:54
от Николь