Лента 11 Декабрь 2018, 02:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: какая-абнимашка? :39: :446:
  • Джина: Вася, тебе пробная анимашка.
  • Джина: Лёля, может подскажешь какие-то игры или загадки на Новый год? Сайт в новогоднем режиме будет с утра-будем готовить, готовиться и прибегать к Белкам за порцией веселья!
  • Лёля: У Меня время московское!
  • Джина: Белочки-девочки! Я сейчас сделаю тему с картой часовых поясов. Напишите, кто из какого, пока только двое написали. Вы к своему Новому году уже традиционно получите поздравление, а по Мск уже будем отмечать вместе. Времени мало, надо торопиться. Тему сейчас выложу.
  • Джина: Возвращайся, удачи! :romashka7:
  • Алька: Меня вечером не будет и завтра весь день, что смогу кину с телефона.  :200:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду.
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мнение зрителя. Толстушки настроены против Саши Черно!  (Прочитано 93 раз)

05 Октябрь 2018, 16:39
Прочитано 93 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Мнение зрителя. Толстушки настроены против Саши Черно!

Все-таки интересно, а по каким критериям должен отбираться ЧГ?

Порядочность, культура, красота, обаяние, талантливость, успешность, его достижения за год, к чему он пришел и чего достиг, изменения человека в лучшую сторону, исправление своих ошибок, отношение к окружающим его людям, уважение к ним... За год ни одного из этих качеств, а тем более изменений в лучшую сторону мы не увидели! Перезагрузка, которую Черно с треском провалила, говорит сама за себя! Зрители видели и поражались наглости и хамству Черно, когда целая гвардия специалистов всеми силами пыталась ее перезагрузить, а она лишь хамила и матом всех посылала подальше! Обнаглевшая до предела - постоянно всем грубила и вела себя высокомерно! Человек не только не похудел, а набрал вес так, что подбородок уже «подвязывает»!

Саша, ты не самая лучшая, ты самая худшая на проекте, ты ЧГ, с которого нельзя брать пример! Ничему хорошему ты не научилась и ничего не добилась за год. Черно, ты антипод всему доброму, порядочному, (аккуратность, исполнительность, трудолюбие, ответственность). Ты ленивая, неопрятная и грубая... в тебе полностью отсутствует женственность.

Невозможно при всех имеющихся недостатках хотеть быть ЧГ - это нонсенс, а по русски бред, который видят абсолютно все, кроме тебя одной! И это еще одно отрицательное качество, которое ты в себе не искоренила! Я и только Я, и больше никто! Наплевать на всех! Вот твой девиз! Ты говоришь про толстушек, которые за тебя... Ох, как ты ошибаешься! Я не худенькая, но я против тебя!

Автор: Людмила

Мнение-"Не бойся, если ты один - бойся, если ты - ноль"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 859
Последний ответ 05 Июль 2015, 15:23
от Нина
💭💭💭 Мнение о Гозиас

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 725
Последний ответ 07 Июнь 2016, 09:10