Лента 17 Октябрь 2018, 23:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: На старый башмак похожа  (Прочитано 306 раз)

05 Октябрь 2018, 00:57
Прочитано 306 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
На старый башмак похожа
Бывшей певице Наталье Штурм -- 52 года, и она рвёт жопу на британский флаг, чтобы оставаться факбл. Получается -- не очень, потому что в башке -- не образы Мелании Трамп и Клэр Андервуд, а полуголый колхоз «Красное дышло» времён распада СССР. Таня Овсеенко, группа «Мираж» и всё такое.

Но сейчас -- не об этом, а о том, что у Штурм имеется 20-летний любовник.

С ним Наталья пришла на ток-шоу выяснять отношения.

Выяснилось, что любовник Нтатльи вымогал у её 14-летнего сына деньги и даже замахивался на мальчика.

Удивлены? Я -- нет.

Удивлена я другому: как можно настолько поехать чердаком, чтобы считать, что 20-летний пацан будет трахать тебя, руководствуясь хоть какими-то мало-мальски хорошими чувствами?

Старые бабы заводят молодых любовников, наивно полагая, что их протухшая осетрина -- лакомое блюдо, которое можно не только хотеть, но даже и любить.

Не можно.

Если молодой мужик лезет на старуху, то он либо Максим Галкин, либо -- подонок. Других вариантов нет.

Я ещё могу понять старых коров, цинично использующих молодых жеребцов в целях получения сексуального удовлетворения. Но тащить подонка в дом -- туда, где живёт твой ребёнок? По-моему, это откровенная тупость.

К чему это я? Ах, да: прежде чем развесить уши и поверить в то, что вас искренне любят, подойдите к зеркалу и здраво себя оцените. Потом посмотрите на того, кто ссыт вам в уши про свою любовь.

Если ваша рожа на старый башмак похожа, а человек, который уверяет вас с своей великой любви выглядит отлично, не верьте. Этим человеком движет корысть. Других вариантов нет.

Это -- истина в последней инстанции, применимая, как к женскому, так и к мужскому полу.Согласны? Почему да? Почему нет?

Миро Лена