Лента 18 Октябрь 2018, 03:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Анонс вышел конечно ужасный, да и день тогда тоже...  (Прочитано 126 раз)

04 Октябрь 2018, 23:52
Прочитано 126 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
sasha_cherno93_official

Анонс вышел конечно ужасный, да и день тогда тоже... Но вопрос к вам!!!!!!! Вы люди адекватные?!?! В своём вообще уме?!?!?! Как можно говорить, что человек встречается со мной из-за денег и ему за это приплачивают?!?!?! Просто что у вас в головах?!???!?!!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Я в шоке от того, насколько у нас в стране гнилые и конченые люди. Ваши мужья с вами из-за выгоды какой-то?!?!?!! Ваши парни?!???? Или вы думаете что у нас настолько всё по-сценарию?!?!?! Или у вас в жизни всё настолько х*ёво, что вас тощих дур не любят, а меня любят?!?!?!! Просто идиотки. Ощущение-что у меня до Йоси не было мужчин🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Накипело😤😤😤😤😤 И да, безумно-гениальные люди-нам всем здесь платят! Платят рекламные деньги! Так почему же он не может найти другую девушку, раз не любит?!???? Если на проекте находится полтора года и уже имеет определенный вес на проекте. Логики 0.
Я уж не знаю, как вам это показывают, но не разу не говорили в эфирах о деньгах. Это пишут либо-обиженки бывшие участники, либо вы сами додумываете. Нельзя любить такую как я видетели. Можно, не поверите.
А вот адекватным людям-огромное спасибо за поддержку, я вас люблю 💋 Вы самые лучшие ❤️🙏🏻

Элина. Сегодня чудесный день!!!🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 691
Последний ответ 25 Май 2016, 18:21
от Косточка
Наталья Варвина. Сегодня наш день! 🌸🌸🌸

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1385
Последний ответ 03 Июнь 2016, 11:16
от Ядвига