Лента 17 Октябрь 2018, 23:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Это шоу, развод! Самбурская о битве экстрасенсов  (Прочитано 321 раз)

04 Октябрь 2018, 18:03
Прочитано 321 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
Настасья Самбурская @samburskaya высказалась о своем опыте участия в шоу «Битва экстрасенсов». Ранее звезда была гостьей в 17 сезоне программы. Тогда немало про нее рассказал экстрасенс Свами Даши. Он отметил и тюремное прошлое ее отца, и натянутые отношения с матерью. А на днях подписчики звезды напомнили ей про слова экстрасенса (чтобы не унывала), но Настасья отреагировала резко.
.
- Вот вы свое эго утихомирьте и услышьте, что это развод. Вы не общались с ним лично. Ничего из того, что невозможно было найти про меня в интернете, он не сказал. И на конкретный вопрос: «Скажите хоть что-то, что могу знать только я», он рассказал о том, как жил. Это шоу, понимаете? Хотя бесполезно, у вас же знакомый с ним общался, - возмутилась актриса.
.
Напомним, что в том выпуске экстрасенсы говорили Самбурской, чтобы она поскорее стала матерью (ей сейчас 31 год), однако выразили сомнение, что из нее получится хорошая мать. Судя по всему, звезда до сих пор не может забыть разочарования от шоу. Также нелестно высказывались о «Битве экстрасенсов» и Наргиз Закирова @nargizzakirova_official, которая тоже была гостем шоу. Певица заверила, что все, что происходит в кадре – грамотный спланированный обман. А Дана Борисова @danaborisova_official и вовсе заявила, что ей заплатили 250 тыс.руб. за участие в проекте.
.
🔴Такие экстрасенсы держат людей за дураков?🔴

(кликните для показа/скрытия)

05 Октябрь 2018, 12:18
Ответ #1
Оффлайн

milapav

да давно уже это многие знают!!! постановочное шоу!!!!