Лента 17 Октябрь 2018, 23:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Коммунальщики потратили на концерт Шнура полмиллиона бюджетных денег  (Прочитано 65 раз)

04 Октябрь 2018, 13:23
Прочитано 65 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
#блокнот_новости
40 билетов в VIP-зону на концерт группы «Ленинград» на 19 октября приобрел «Вычислительный центр коллективного пользования (ВЦКП) жилищного хозяйства» Петербурга, выложив за них почти полмиллиона рублей из бюджета. Билеты обещали вручить лучшим сотрудникам за доблестный труд.

Компания "Аллошоу" получило от коммунальщиков 480 тысяч рублей (по 12 тысяч рублей за билет), пишет Ura.ru со ссылкой на сайт госзакупок. А "Фонтанка.ру" уточнила на предприятии, что там согласована статья расходов на культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия, поскольку "ВЦКП поощряет своих лучших сотрудников". После огласки Жилищный комитет Петербурга порекомендовал предприятию вернуть билеты "Аллошоу", а деньги потратить на благотворительность.
Фото: zakupki.gov.ru, event-hall-vrn.ru ⭕️Надо было возвращать, раз уже купили?

(кликните для показа/скрытия)