Лента 16 Декабрь 2018, 01:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
    (кликните для показа/скрытия)
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!
  • Кактус:  все правильно)) главное - планирование))) я помню когда в большой компании работал)) так у нас филиалы всегда сначала планировали -а потом отчитывались почему планы не выполнили))
  • Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: США разорвали договор о дружбе с Ираном  (Прочитано 66 раз)

03 Октябрь 2018, 18:42
Прочитано 66 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
США разорвали договор о дружбе с Ираном

ВАШИНГТОН, 3 окт – РИА Новости. США разрывают договор о дружбе с Ираном от 1955 года после решения суда ООН, что Вашингтон нарушает его положения, заявил американский госсекретарь Майк Помпео.

"Сообщаю, что США денонсируют договор о дружбе с Ираном от 1955 года. Это решение, которое назрело еще 39 лет назад (после разрыва дипотношений между странами – ред.)", — сказал Помпео в среду журналистам.
Ранее в среду Международный суд ООН принял предварительное постановление, которое частично удовлетворяет иск Ирана к США, касающийся возобновления Вашингтоном режима санкций в отношении Тегерана. Иран утверждал, что США нарушают вышеуказанный договор.

По словам Помпео, решение суда "безосновательно".

"Иран пытается вмешаться в суверенное право США предпринимать законные и необходимые действия для защиты нашей национальной безопасности. Иран использует Международный суд ООН в политических и пропагандистских целях", — добавил госсекретарь.
Россия, Иран, США, Китай, Великобритания, Германия и Франция подписали в 2015 году Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД), в соответствии с которым Иран прекращал ядерную программу в обмен на отмену санкций. Однако в мае 2018 года президент США Дональд Трамп заявил о выходе его страны из СВПД и введении новых санкций против Ирана. После этого Иран в июле подал иск против США в суд ООН.

РИА Новости ссылка

03 Октябрь 2018, 18:43
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда