Лента 18 Октябрь 2018, 03:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Россияне назвали возраст старости  (Прочитано 203 раз)

03 Октябрь 2018, 15:48
Прочитано 203 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
#блокнот_новости

Старость наступает с 50 до 59 лет - в этом уверены 32% россиян. Еще треть (31%) «прибавили» десятку, считая, что старость приходит в промежутке от 60 до 69 лет.Таковы данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), на которые ссылается ТАСС. Оптимисты, а таких оказалось 16%, ждут старость после 70 до 79 лет. Нашлись еще жизнерадостнее (6%), которые считают старым того, кому за 80 лет.Но есть и пессимисты. По счастью, таких немного. Так, 4% респондентов пожилыми считают уже тех, кому 40-49 лет. Еще 1% уверены: старость начинается раньше 40 лет.В свою очередь социологи ВЦИОМ подсчитали, что средний возрастной рубеж, за которым начинается старость, составляет 63 года. Именно после 60 люди предпочитают чаще проводить свободное время на даче (49%), гулять на природе (26%), читать газеты, книги, журналы (22%), сидеть в гаджетах (19%).Отрадно, что в возрасте после 60 россияне хотят больше общаться с друзьями и близкими (87%), творчески реализоваться (64%), но среди них немало и тех (61%), кто готов к профессиональному росту.Фото: z52.d.sdska.ru
⭕Старость у каждого "своя" или все зависит от здоровья, возможностей и денег?

03 Октябрь 2018, 15:49
Ответ #1
Оффлайн

Алька

А вот не надо ля-ля, считают они..))) Сказала всласть с 60 бабам и 65 лет мужикам, и ВсЁ! Не шагу назад!  :446:

03 Октябрь 2018, 16:06
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Врут на каждом шагу пытаясь докозать правильность 60 лет.  Ложь. Уже после 50 начинаешь намного быстрее уставать , хочется побыть в одиночестве и покопаться в саду. А не впахивать как проклятый на вову и кгоидружковза копейки

05 Октябрь 2018, 05:35
Ответ #3
Оффлайн

natalka

У сына в техане тетка из е.пидросов ходит и втирает как хорошо работать до 60-65 лет! женщинам, если родят 5 детей можно и в 55 лет выйти( я и с 1 ребенком вышла бы в 55!!!). Девчата смеются над ней! Зарплату надо белую получать ( чтоб они нас отымели!). Пенсреформу рекламируют. Короче полный п...здец! Я в а...уе. :puh17:

05 Октябрь 2018, 05:49
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

У сына в техане тетка из е.пидросов ходит и втирает как хорошо работать до 60-65 лет! женщинам, если родят 5 детей можно и в 55 лет выйти( я и с 1 ребенком вышла бы в 55!!!). Девчата смеются над ней! Зарплату надо белую получать ( чтоб они нас отымели!). Пенсреформу рекламируют. Короче полный п...здец! Я в а...уе. :puh17:
хорошо работать до 60-65 если добровольно, плюсом к пенсии и есть силы. все остальное - скотское путиснкое вранье