Лента 17 Декабрь 2018, 04:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Скажите «нет» токсичным людям !!!  (Прочитано 137 раз)

03 Октябрь 2018, 15:42
Прочитано 137 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
black_panther.kzn

Скажите «нет» токсичным людям !!! Прежде чем мы продолжим, перечитайте этот важнейший совет еще раз: избегайте токсичных людей! К сожалению, встречаются и такие, для которых весь мир – одна большая проблема и вы для них – лишь ее часть. Как бы хорошо ни шли дела, они постоянно выискивают мелкий негатив. Эта привычка совершенно губительна для отношений. Один заряд негативной энергии из их уст способен навеки прогнать с вашего лица улыбку. Такие люди опасны для вашего здоровья. Чтобы навсегда изгнать их со своей территории, вам понадобятся чувствительные радары.

Возможно, сейчас вы думаете: «Легко сказать! Значит, если мой друг, которого я знаю уже сто лет, то и дело жалуется на работу и финансовые проблемы, а никто не хочет ему помочь, я должен просто отвернуться и уйти?» Нет, не уйти. Убежать! Как можно быстрее и как можно дальше. Его постоянный негативный настрой лишает вас жизненных сил.

Поймите: мы не говорим о тех, кто действительно стоит перед трудными задачами и кому нужна помощь. Мы говорим о постоянных нытиках, для которых вываливать весь свой «мусор» на других – удовольствие. Кроме того, они с неприкрытым цинизмом уверяют вас, что и вам ничего не удастся в этой жизни. Они получают удовольствие, высасывая из окружающих позитивную энергию. Не поддавайтесь им!

Ваша сила заключается в том, что выбор всегда остается за вами. Именно вы выбираете, рядом с какими людьми проживете жизнь. Может быть, вам всего лишь нужно выбирать немного тщательнее. Взгляните на ваши нынешние отношения. Если кто-то все время тянет вас вниз – решитесь, отпустите этого человека и двигайтесь дальше.

Скажите, а если бы вам муж предложил забеременеть где-то "на стороне", вы бы ..

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 03 Июль 2017, 23:41
от Осень
Чаще пишите дорогим людям, что вы их любите.

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 242
Последний ответ 18 Май 2016, 17:29
от ROZALIYA
Что дала людям советская власть СССР?

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ 23 Август 2016, 17:53
от Нина
Не перестаю удивляться Русским людям!