Лента 11 Декабрь 2018, 02:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: какая-абнимашка? :39: :446:
  • Джина: Вася, тебе пробная анимашка.
  • Джина: Лёля, может подскажешь какие-то игры или загадки на Новый год? Сайт в новогоднем режиме будет с утра-будем готовить, готовиться и прибегать к Белкам за порцией веселья!
  • Лёля: У Меня время московское!
  • Джина: Белочки-девочки! Я сейчас сделаю тему с картой часовых поясов. Напишите, кто из какого, пока только двое написали. Вы к своему Новому году уже традиционно получите поздравление, а по Мск уже будем отмечать вместе. Времени мало, надо торопиться. Тему сейчас выложу.
  • Джина: Возвращайся, удачи! :romashka7:
  • Алька: Меня вечером не будет и завтра весь день, что смогу кину с телефона.  :200:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду.
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Идеальный вес женщины (таблица)  (Прочитано 315 раз)

03 Октябрь 2018, 11:51
Прочитано 315 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ЖЕНЩИНЫ

Внешность волновала женщин с древних времен, а в наше время выглядеть изящно – это просто вожделенная мечта любой представительницы прекрасного пола.

Престижнее блистать своим здоровьем, чем идеальными параметрами тела. А вот с медицинской точки зрения, можно достаточно легко определить вес человека так, чтобы не навредить его здоровью.
Необходимо четко понимать, что «идеальный» вес не всегда является здоровым весом. Поэтому необходимо еще оттолкнуться от природного веса и конституции тела человека, не пренебрегая возрастом, типом фигуры и образом жизни – все индивидуально.

Все хорошо в меру. И эту меру можно найти в данной таблице, составленной опытными специалистами.