Лента 17 Октябрь 2018, 23:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: а пожрать -ещё рановато? как думаете? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: алигарх!!!! в стране кризис!!!!! псоледнего йожыка Лис вчера спорол.... :446:
  • Not a fan:  скоро уже ужин  :181: дарова  :puh16:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все позавтракали? :156: я щас буду... :446:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В жизни главное - чтоб было, на кого ножку закинуть с легонца...))))
  • Алька:  А то! Это завсегда приятно!  :446:
  • Джина: Доброе утро! А меня кадрит мужичок  :186:  :98839: фигня, но настроение поднялось!
  • Алька: Усё, всем споки! На пару часиков :446:
  • Алька:  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочь Успенской ужаснула лысой головой и беззубым ртом  (Прочитано 294 раз)

03 Октябрь 2018, 11:45
Прочитано 294 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
ДОЧЬ УСПЕНСКОЙ УЖАСНУЛА ЛЫСОЙ ГОЛОВОЙ И БЕЗЗУБЫМ РТОМ

Любовь Успенская опубликовала видео, на котором запечатлела дочь Татьяну, которую подстригает машинкой. По словам артистки, наследница упала с велосипеда и сломала челюсть, выбила несколько зубов, однако почему-то не все поверили в эту версию.

Взрослая дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина на протяжении долгого времени живет за границей. Женщина занимается дизайном, рисует. Недавно с ней случилось несчастье. О нем рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Любовь Успенская. Артистка опубликовала несколько фотографий и видео, как стрижет дочь налысо.

"11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рики в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили – а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться -но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", – поведала Успенская.

Многочисленные подписчики пришли в ужас от вида Татьяны. Пока одни желали ей скорейшего выздоровления, другие почему-то выразили недоверие словам Любови Успенской. Некоторые фанаты заподозрили, что ситуация гораздо серьезнее (и даче трагичнее), чем это хочет показать артистка.

"Тунеядка доча, за счет мамули живет. С какого там велосипеда упала???? Жизнь загульная сгубила", "Наверно там проблема не в велосипеде и не в травме челюсти ,что то по серьезнее .Если пошли на такие кардинальные изменения .Здоровья вашей дочери ,и сил тебе Любочка", "Похоже истина где– то рядом , проблема глубже. Дай Бог терпение вам", "Психолога надо Танечке хорошего, как минимум зачем вы это выкладываете в сеть(((" – высказались пользователи Сети.

Источник →

03 Октябрь 2018, 12:57
Ответ #1
Онлайн

Алька

Видела это видео, доча полный трындец, а мамаша еще хуже, бреет её и приговаривает, что типа сбривает всю её прошлую жизнь, все плохое и так далее. Хотя там похоже бритьем нее обойдешсИ. Ну даже если и верят вот в такое "исцеление" нафига выставлять на всеобщее обозрение??? Выглядело очень мерзко

03 Октябрь 2018, 18:52
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Команда
нафига выставлять на всеобщее обозрение??? Выглядело очень мерзко
Я не видела но правда- к чему? Вроде и так популярности хватает!

"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ 20 Август 2017, 00:55
от Алька
Дочь Кафельникова послала отца: "Fucku"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 367
Последний ответ 31 Июль 2017, 11:29
от KOSHA
"Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ 22 Июль 2018, 05:56
от Врагунесдаетсяваряг
Дочь Ирины Хакамады: "Я хочу стать великой в этой стране".

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ 29 Март 2018, 04:28
от Алька
"Собака важнее ребенка": Тарасов и Костенко задвинули маленькую дочь

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 266
Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 11:31
от Врагунесдаетсяваряг