Лента 11 Декабрь 2018, 02:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: какая-абнимашка? :39: :446:
  • Джина: Вася, тебе пробная анимашка.
  • Джина: Лёля, может подскажешь какие-то игры или загадки на Новый год? Сайт в новогоднем режиме будет с утра-будем готовить, готовиться и прибегать к Белкам за порцией веселья!
  • Лёля: У Меня время московское!
  • Джина: Белочки-девочки! Я сейчас сделаю тему с картой часовых поясов. Напишите, кто из какого, пока только двое написали. Вы к своему Новому году уже традиционно получите поздравление, а по Мск уже будем отмечать вместе. Времени мало, надо торопиться. Тему сейчас выложу.
  • Джина: Возвращайся, удачи! :romashka7:
  • Алька: Меня вечером не будет и завтра весь день, что смогу кину с телефона.  :200:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду.
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кайфующего от войны актера Пашинина атаковали геи-украинцы  (Прочитано 130 раз)

03 Октябрь 2018, 11:42
Прочитано 130 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
КАЙФУЮЩЕГО ОТ ВОЙНЫ АКТЕРА ПАШИНИНА АТАКОВАЛИ ГЕИ-УКРАИНЦЫ

Российский актер заявил, что за ним следят агенты Украинской службы безопасности (СБУ). Анатолий Пашинин сообщил, что они предлагали ему покончить с собой.

По его словам, "эти мерзавцы" ни перед чем не остановятся. Артист уверен, что его телефон прослушивается.

Пашинин выбрал специальную тактику поведения с агентами СБУ. Он признался, что говорил в трубку "чудовищные вещи", чтобы спецслужбы могли использовать эти слова против него. Тогда-то он сможет доказать, что за ним ведется слежка.

Актер привел в пример разговор с одним из представителей украинских спецслужб. Якобы "гомосексуального вида юноша с такой мерзкой походкой" предложил Пашинину совершить самоубийство.

Анатолий согласился, но пообещал забрать на тот свет сотрудников СБУ, которые за ним придут. "Я не дам вам на себе заработать. Вы получите мои ошметки", – цитирует ответ Пашинина украинским агентам EG.ru.

Напомним, актер славится своими неоднозначными заявлениями. Ранее он признался, что получает кайфует от войны и, целясь, всегда хочет попасть в человека.

Источник →