Лента 23 Январь 2019, 11:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:
  • Алька: Меня сегодня  не будет целый день до позднего вечера. Сейчас токо утренние покидаю
  • Алька: ИВОЛГА,  пиши все, и про жизню и новости, все интересно!  :228:  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем доброй ночи  !  Белки , к вам вопрос  -какие темы вам более по нраву от меня  -буду писать по вашим заявкам  -про жизню женскую хотите?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Беременная Собчак мучается болями  (Прочитано 345 раз)

27 Сентябрь 2018, 06:31
Прочитано 345 раз
Оффлайн

Леонидовна

4
Реклама:
БЕРЕМЕННАЯ СОБЧАК МУЧАЕТСЯ БОЛЯМИ

Телеведущая пожаловалась поклонникам на проблемы со здоровьем. Знаменитости даже пришлось обратиться к зарубежному медику.

Недавно стало известно, что Ксения ждет второго ребенка. Об этом сообщил официальный представитель звезды.

Громкое заявление было сделано после старта съемок нового проекта Ксении "Собчак слезам не верит". Тогда ходили слухи, что телеведущая была вынуждена признаться из-за того, что подросший живот уже невозможно спрятать под одеждой.

Менеджер Собчак не стал вдаваться в подробности, поэтому о самочувствии знаменитости не обмолвился. Однако сама Собчак рассказала в Сети, что мучается сильными болями. Оказывается у Ксении есть проблемы с позвоночником.

Она поведала своим подписчикам в Instagram, что долго ждала приезда знаменитого врача-остеопата Томаса. По словам знаменитости, уже после первого приема она почувствовала облегчение. "Скажу вам честно, это реально чудо. Если у вас как и у меня болит спина-вам к нему. ❤️ Вроде поглаживает-похлопывает, а встаешь-и Новый Человек (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред)", – написала Собчак.

Между тем на просторах Интернета не утихает дискуссия. Многие поклонники телеведущей подозревают, что заявление об интересном положении – это пиар-ход, чтобы разрекламировать новую программу Ксении. Отметим, что сама звезда еще не разу не упоминала о своей второй беременности. Даже на ее фотографиях в соцсетях на живот пока нет и намека.

Источник →

27 Сентябрь 2018, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Стесняюсь спросить беременна от кого??

28 Сентябрь 2018, 11:13
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Стесняюсь спросить беременна от кого??
В каком смысле?! :385:

28 Сентябрь 2018, 12:05
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

28 Сентябрь 2018, 12:30
Ответ #4
Оффлайн

Коварный искуситель

Да это не боли вовсе.Это похмелье

Собчак,пьяная "в дрова"

Автор Ядвига

Ответов: 8
Просмотров: 770
Последний ответ 24 Декабрь 2014, 15:22
от Ядвига
Nostalgie. Программа " Розыгрыш" с Собчак.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ 27 Февраль 2018, 17:14
от Джина
СОБЧАК ПРО СВОЕ КАФЕ "БУБЛИК".

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 22 Декабрь 2014, 11:11
от Мерфи
Рынска обрушилась на "подлую гадину" Собчак