Лента 23 Январь 2019, 11:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:
  • Алька: Меня сегодня  не будет целый день до позднего вечера. Сейчас токо утренние покидаю
  • Алька: ИВОЛГА,  пиши все, и про жизню и новости, все интересно!  :228:  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем доброй ночи  !  Белки , к вам вопрос  -какие темы вам более по нраву от меня  -буду писать по вашим заявкам  -про жизню женскую хотите?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вкус незалежности. На Украине изобрели салоимитатор  (Прочитано 122 раз)

26 Сентябрь 2018, 23:48
Прочитано 122 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Вкус незалежности. На Украине изобрели салоимитатор

По всей видимости, следующей на очереди у разработчиков будет украинская горилка.
На Украине разработали искусственный салозаменитель. Как сообщает местное издание "Сегодня", продукт можно приготовить из растительного масла и желатина. Доцент кафедры питания Сумского национального аграрного университета Дмитрий Бидюк заявил, что инновационная разработка принадлежит студентам вуза.

— Наше сало — здоровая альтернатива обычному шпику, — отметил учёный. — Искусственное сало мы можем делать с любыми вкусами: солёное, с перцем и другими специями, кислое, сладкое, различной жирности.

По словам Бидюка, в отличие от натурального, искусственный продукт не содержит ряда вредных веществ и его могут есть даже вегетарианцы. Кроме того, разработчики позаботились и о вкусовых качествах салозаменителя — по их мнению, даже гурманы не смогут отличить его от настоящего.
----------------------------------------------------------------

Только дизайн новый. Онищенко прокомментировал украинский салозаменитель

Депутат Онищенко считает, что изобретение студентов в ближайшее время не сможет стать достойной альтернативой реальному продукту.
Искусственное сало, которое изготовили украинские студенты, может представлять собой полезный диетический продукт, который, однако, не будет конкурировать с натуральным салом. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на депутата Госдумы Геннадия Онищенко.

— Ингредиентный состав даёт основания считать, что он будет более диетическим при прочих равных условиях, чем естественное сало, — сказал Онищенко.

Депутат отметил, что украинские студенты пока что создали только "дизайн" возможного продукта, реальной версии которого и так в достатке.

Напомним, студенты Сумского национального аграрного университета создали из желатина продукт, по свойствам имитирующий сало.

26 Сентябрь 2018, 23:50
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда

26 Сентябрь 2018, 23:58
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Команда

США сказали Украине: "Фас!"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 404
Последний ответ 17 Февраль 2018, 15:56
от Алексеевна
На Украине решили "переименовать" Крым

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ 22 Октябрь 2018, 22:09
от Алька
Российские автобусы в Украине скупают "на ура"

Автор Васян

Ответов: 8
Просмотров: 450
Последний ответ 15 Март 2017, 10:47
от KOSHA
На Украине хотят узаконить "тайные изоляторы" СБУ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ 30 Май 2017, 11:32
от KOSHA
"Колобок",новая интерпретация. Созданона Украине)))

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 516
Последний ответ 01 Сентябрь 2014, 13:31
от Мерфи