Лента 18 Июня 2019, 04:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Сегодня выходной, а с ночными работами пора завязывать, кажется мне они очень плохо отражаются на здоровье, у Джины надо спросить.
  • Кактус:  Привет)) не спится?) Или ночная работа?
  • Лиса: Кактус, привет, похоже я только из живых, ещё Алька, но она как бот, пишет только
  • Кактус:  Добрый вечер)) я только закончил работать))  Есть кто то?)
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: Доброе утро)) хорошего дня))  :romashka7:
  • Алька: Если хочешь тусить — туси… Если хочешь бухнуть — бухни… Только знай, что в конце пути… ПОНЕДЕЛЬНИК, чёрт побери!
  • tatsli:  Галина3,  :romashka7:    а у вас - это где? (если не секрет)
  • Джина:  :186: :186: :186:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Паспорт Виктора Цоя продали на аукционе в Москве  (Прочитано 121 раз)

26 Сентября 2018, 23:33
Прочитано 121 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Паспорт Виктора Цоя продали на аукционе в Москве

Паспорт лидера группы «Кино» Виктора Цоя продали на торгах в московском аукционном доме «Литфонд». Документ, который предположительно был первым удостоверением личности музыканта, продали за 9 млн рублей.

В паспорте указаны данные о семейном положении Цоя, военной обязанности и прописке, пишет RT.

Кроме того, за 3 млн рублей с молотка ушла записная книжка Цоя, в которую он вписывал контакты своих друзей и знакомых. В частности, в ней можно найти телефоны Михаила Науменко, Артема Троицкого, Бориса Гребенщикова.

Рукопись песни «Хочу перемен!» продали за 3,6 млн рублей.

24 августа стало известно, что некий Дмитрий решил продать паспорт, записную книжку и рукописи песен лидера рок-группы «Кино» через московский аукционный дом. Владелец раритетов рассчитывал выручить за всё около 3,5 млн рублей. Эксперты признали документы подлинными.

Виктор Цой — культовый советский исполнитель, основатель и лидер группы «Кино» (1982–1990). Автор песен «Звезда по имени Солнце», «Хочу перемен!», «Группа крови», «Дальше действовать будем мы».

IZ.RU

26 Сентября 2018, 23:50
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Команда
некий Дмитрий
Не хило некий Дмитрий подлатался  :puh12: 15.6 мульенов