Лента 23 Январь 2019, 11:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:
  • Алька: Меня сегодня  не будет целый день до позднего вечера. Сейчас токо утренние покидаю
  • Алька: ИВОЛГА,  пиши все, и про жизню и новости, все интересно!  :228:  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем доброй ночи  !  Белки , к вам вопрос  -какие темы вам более по нраву от меня  -буду писать по вашим заявкам  -про жизню женскую хотите?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Немолодая невеста  (Прочитано 337 раз)

26 Сентябрь 2018, 16:45
Прочитано 337 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
4
Реклама:

— Татьяна, вы почему так рано вышли на прогулку?
— Риччи, так и не дал мне выспаться, ровно в 6 утра разбудил меня! Он же не понимает, что сегодня суббота, и я хочу подольше поспать! - улыбнулась я Валере.

Вот уже на протяжении двух лет, мы вместе гуляли с собаками. Мне нравилось общаться с этим интеллигентным, умным мужчиной. Валера, был очень начитанный, и знал буквально всё.
Единственное, мы никогда не разговаривали о своих семьях. Мне нечего было рассказывать, в свои 43 года я была одинокой. Единственным членом моей семьи, был ротвейлер Риччи. У Валеры, мне было неудобно расспрашивать о семье и детях, а сам он молчал.
Я никогда не была замужем. В юности, я была безумно влюблена в одного парня. Мы встречались с Толиком три года, а потом, он жестоко предал меня, женившись на моей лучшей подруги. С тех пор, у меня не было подруг, и серьёзных отношений с мужчинами. Я разочаровалась и в дружбе, и в любви.

После прогулки, мы с Риччи пошли домой, и сопли готовить завтрак. Неожиданный звонок в дверь, отвлек меня от грустных мыслей.
— Танюша, выручай меня дорогая! Мне срочно нужна соль! - закричала с порога моя соседка.
— Конечно выручу, заходи! Кофе выпьем? У меня и круассаны свежие есть, - предложила я Любе.
— Конечно! Кто же от такого откажется? - засмеялась женщина. — А вообще, я к тебе по делу пришла...
— Какое дело? - удивилась я. Мы никогда не дружили с Любой, и были совершенно разные. Она была матерью четверых детей и домохозяйкой.
— Танечка, не могу я смотреть спокойно, как такая красивая женщина, пропадает одна! Не хорошо это, без семьи.
— Люба, я сама сделала свой выбор. И не жалею о нём.
— Таня, у меня есть один очень хороший человек. Он уже лет 10 как вдовец. Так же как и ты, живет один, и никого не ждет. Я просто обязана вас познакомить!
— Любаша, не выдумывай. Я не хочу никаких отношений ни с кем!
— Таня, ты просто не знаешь его! Он не такой как все!
Зная, что соседка просто так не отстанет от меня, я согласилась на эту встречу.
— Вот и славно, жду тебя сегодня вечером у себя! Он тоже придет.

Купив тортик, и одев своё лучшее платье, я позвонила в соседскую дверь. Мне открыла запыхавшаяся Люба.
— Проходи в гостиную, он уже здесь! Я уложу детей, и сразу приду. Вы пока познакомьтесь, и побеседуйте, - шепнула мне Любаша.

Войдя в комнату, я увидела своего жениха, и не удержавшись, рассмеялась от души.
— Вот так встреча! Валерий, не ожидала вас здесь увидеть!
— Таня? Вы как здесь? Это вы моя невеста? - улыбнулся Валера. — Очень приятный сюрприз!
— Видите как в жизни бывает? Я даже и подумать не мог, что вы одна...
— Я тоже думала, что у вас жена и куча детей с внуками! - улыбнулась я.
Не знаю почему, но я очень обрадовалась увидев Валеру. Он был не такой как остальные мужчины, о него веяло надежностью и добротой.
— Я не поняла? Вы знакомы? Что у вас за смех здесь?! - спросила Любаша.
— Да, Люба. Года два уже дружим, мы с собаками в парке вместе гуляем, - произнес мужчина.
— С собаками они гуляют! - передразнила его Люба. — Уже могли пожениться давно... Или вы меня ждали? Ладно, пойдемте чай пить!
Через четыре месяца, я вышла замуж. Никогда не думала, что в 43 года стану невестой, хоть и не молодой. Мне казалось, что я до конца жизни буду одна.
Я была счастлива в браке, и поняла, что влюблена уже давно в Валеру, просто боялась себе признаться в этом. А через полгода, мы узнали потрясающую новость. Доктор, сообщил мне о беременности.
— Конечно Татьяна, вы очень не молоды для первой беременности, но здоровье у вас отличное, надеюсь всё пройдет хорошо, - обнадежил меня доктор.
Через время, у нас уже была большая семья. Я, Валера, дочь - Юлечка, и две собаки. Я поняла, что для счастья больше ничего и не нужно в жизни. Не зря говорят, что любви все возрасты покорны!
ссылка

27 Сентябрь 2018, 05:09
Ответ #1
Оффлайн

Лютик

:190: :190: :190:Люблю такие истории)

В США невеста устроила фотосессию на могиле своего возлюбленного.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 21:27
от Лёля
Невеста вышла замуж за труп жениха

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 19:24
от Алька
Так сказать: невеста из интернета