Лента 23 Январь 2019, 11:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:
  • Алька: Меня сегодня  не будет целый день до позднего вечера. Сейчас токо утренние покидаю
  • Алька: ИВОЛГА,  пиши все, и про жизню и новости, все интересно!  :228:  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем доброй ночи  !  Белки , к вам вопрос  -какие темы вам более по нраву от меня  -буду писать по вашим заявкам  -про жизню женскую хотите?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Абизян Сёма.  (Прочитано 234 раз)

26 Сентябрь 2018, 16:27
Прочитано 234 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Абизян Сёма.

На картинке не жертва гамадрила - это косвенная участница операции по освобождению предмета вожделения ведущей проекта от его девушки Мери.

Сегодня нечаянно посмотрела шоу "Бородина против Бузовой" - такое откровение... Саймон,оказывается,славный малый,а вот девушки ему попадаются неадекватные. Подсиралы,в лице Жирно и ОсЕла, были суровы в отношении бывших пассий: оторвались на Марго ( не спустили ей нанесённых им лично обид), обозначили Мери,как девушку с тяжёлым характером,но почему-то Жирно начала вопить,чтобы ту вернули на проект,как недостроившую любовь с Саймоном....

Нарезки с рукоприкладством от дикого,но симпатичного Сёмы показали очень скромные,а к чему порочить влюблённого в Орлову душегуба. Прогулку его в ночь об ручку с Орловой не показали,а зря. Пользуясь служебным положением ,Оленька увела мужика,обиженного строптивой девушкой, жалеть к себе на виллу...

Надо было устранить Мери,чтобы не путалась под ногами у ведущей - и Маюшка Орлице в помощь.
Если мне не изменяет память,в течении нескольких дней Донцова старательно провоцировала Мери,,буквально висела у неё на хвосте,но происки не приносили желаемого результата - Мери в бой не бросалась.

Но что должно было случиться - случилось!
Майка припёрлась со стаканом кофе к мирно сидящим девчонкам и начала выделываться оскорбляя то Алису,то Мери. Последняя,со спокойствием самурая,парировала. все реплики от провокатора,а вот Алиса бросила в сторону Майки какую-то дерзкую фразу и была облита кофе. Вот она то и отметелила Маюшку..

Потом было позорное лобное,где Алиса и Мери были названы социально опасными элементами с последующим изгнанием с проекта..

Зрители с одной стороны были опечалены уходом интересных участниц,но в то же время испытали чувство глубокого удовлетворения - проектной крысе ,наконец, нанесли приличествующий ей макияж.

Короче,дураки остались в дураках,а АБИЗЯН снова в райских кущах, туда же на ответственное хранение отправляются бойцы невидимого фронта - Купидоны. Не удивлюсь,если вскорости на острова отправится Орлова.

Галина Михайловна

Сема бросил бокал в Руслану, который разбился и порезал ей руку.

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 260
Последний ответ 10 Июнь 2016, 05:52
от Вишенка
Сема Фролов на проект собрался?

Автор Любовь Павловна

Ответов: 4
Просмотров: 626
Последний ответ 10 Июнь 2013, 00:07
от Любовь Павловна
Сёма выдвинул ультиматум

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 211
Последний ответ 24 Июнь 2016, 17:10
от Ядвига
Сёма женился..

Автор Ядвига

Ответов: 3
Просмотров: 313
Последний ответ 31 Июль 2016, 12:05
от Ядвига
Скоро безделье окончательно превратит их в абизян.

Автор Мерфи

Ответов: 4
Просмотров: 414
Последний ответ 22 Ноябрь 2014, 19:00
от Бела Рус