Лента 18 Июня 2019, 04:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Сегодня выходной, а с ночными работами пора завязывать, кажется мне они очень плохо отражаются на здоровье, у Джины надо спросить.
  • Кактус:  Привет)) не спится?) Или ночная работа?
  • Лиса: Кактус, привет, похоже я только из живых, ещё Алька, но она как бот, пишет только
  • Кактус:  Добрый вечер)) я только закончил работать))  Есть кто то?)
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: Доброе утро)) хорошего дня))  :romashka7:
  • Алька: Если хочешь тусить — туси… Если хочешь бухнуть — бухни… Только знай, что в конце пути… ПОНЕДЕЛЬНИК, чёрт побери!
  • tatsli:  Галина3,  :romashka7:    а у вас - это где? (если не секрет)
  • Джина:  :186: :186: :186:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей»  (Прочитано 108 раз)

26 Сентября 2018, 16:24
Прочитано 108 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей»

Экс-участники «ДОМа-2» не могут наладить общение даже ради общей дочери Александры. Элина Камирен хочет лишить Александра Задойнова родительских прав. Задойнов выступает категорически против этого и обещает погасить задолженность по алиментам.

«Саша, ты вставляешь мне палки в колеса. Откажись от прав. Я прощу все долги по алиментам», — Камирен обратилась к отцу дочери посредством Инстаграма. Незадолго до этого она подчеркивала, что Саша не узнает отца, который якобы не торопится видеться с девочкой, а уж тем более обеспечивать ее материально. У Задойнова на этот счет свое мнение.

«В последний раз видел дочь в сентябре, правда, со стороны, так как садик меня не впускают по требованию Элины. Общался с дочерью в июне, она поначалу не признала меня, сказала, что живет с мамой, бабой, и кисой, воспитатель узнав меня, разрешила пообщаться с дочерью. После пяти минут общения и наших совместных игр, Саша уже не отходила от меня. Воспитатель сообщила Элине, что я приехал. Она появились как ураган, стала ругать воспитателя, что впустила меня, а Саше сказала, что я не папа, а дядя», — поделился экс-участник «ДОМа-2» со «СтарХитом».

В последний раз Александр общался с Элиной по телефону, было это в начале августа. По словам Задойнова, она объясняла ему, что для дочери большой стресс иметь такого отца как он, и дала понять, что его общение с дочерью возможно будет, после того как Александр выплатит алименты. «В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта», — продолжил Александр.

Что касается лишения отцовства, то Задойнов категоричен в этом вопросе: «Отношусь к решению Элины отрицательно! Думаю, главная ее цель — вывести дочь за границу без моего согласия. Это пока невозможно, ведь она лишит меня возможности видеть Сашу. Элина переехала в Сочи, тоже понимая, что я не смогу видеть дочь, как захочу, ведь поездки туда не из дешевых. Элина пытается наложить свою жизнь на жизнь нашей дочери, совершенно не понимая отцовской любви!».
Стархит

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 655
Последний ответ 22 Марта 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 376
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 528
Последний ответ 16 Декабря 2016, 17:20
от Милада
Расслабил меня отпуск..ойц как расслабил!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ 29 Мая 2019, 17:55
от Алька
"Научи" —грит ходячий свиной окорок в репетузах —"Меня танцевать танго..!"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 139
Последний ответ 20 Марта 2019, 13:35
от Алька