Лента 23 Январь 2019, 11:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:
  • Алька: Меня сегодня  не будет целый день до позднего вечера. Сейчас токо утренние покидаю
  • Алька: ИВОЛГА,  пиши все, и про жизню и новости, все интересно!  :228:  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем доброй ночи  !  Белки , к вам вопрос  -какие темы вам более по нраву от меня  -буду писать по вашим заявкам  -про жизню женскую хотите?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей»  (Прочитано 93 раз)

26 Сентябрь 2018, 16:24
Прочитано 93 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей»

Экс-участники «ДОМа-2» не могут наладить общение даже ради общей дочери Александры. Элина Камирен хочет лишить Александра Задойнова родительских прав. Задойнов выступает категорически против этого и обещает погасить задолженность по алиментам.

«Саша, ты вставляешь мне палки в колеса. Откажись от прав. Я прощу все долги по алиментам», — Камирен обратилась к отцу дочери посредством Инстаграма. Незадолго до этого она подчеркивала, что Саша не узнает отца, который якобы не торопится видеться с девочкой, а уж тем более обеспечивать ее материально. У Задойнова на этот счет свое мнение.

«В последний раз видел дочь в сентябре, правда, со стороны, так как садик меня не впускают по требованию Элины. Общался с дочерью в июне, она поначалу не признала меня, сказала, что живет с мамой, бабой, и кисой, воспитатель узнав меня, разрешила пообщаться с дочерью. После пяти минут общения и наших совместных игр, Саша уже не отходила от меня. Воспитатель сообщила Элине, что я приехал. Она появились как ураган, стала ругать воспитателя, что впустила меня, а Саше сказала, что я не папа, а дядя», — поделился экс-участник «ДОМа-2» со «СтарХитом».

В последний раз Александр общался с Элиной по телефону, было это в начале августа. По словам Задойнова, она объясняла ему, что для дочери большой стресс иметь такого отца как он, и дала понять, что его общение с дочерью возможно будет, после того как Александр выплатит алименты. «В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта», — продолжил Александр.

Что касается лишения отцовства, то Задойнов категоричен в этом вопросе: «Отношусь к решению Элины отрицательно! Думаю, главная ее цель — вывести дочь за границу без моего согласия. Это пока невозможно, ведь она лишит меня возможности видеть Сашу. Элина переехала в Сочи, тоже понимая, что я не смогу видеть дочь, как захочу, ведь поездки туда не из дешевых. Элина пытается наложить свою жизнь на жизнь нашей дочери, совершенно не понимая отцовской любви!».
Стархит

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 609
Последний ответ 22 Март 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 325
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 476
Последний ответ 16 Декабрь 2016, 17:20
от Милада
Нищеброды с дешевыми понтами? Элина. Пилотка в пилотке? Нищеброды с дешевыми

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 1066
Последний ответ 02 Август 2017, 23:19
от KOSHA
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ 10 Июнь 2016, 11:24
от Ядвига