Лента 21 Март 2019, 05:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  А ЧТО вообще их радует? Вот выберут Зеленского и будет им веселуха  :142:
  • ИВОЛГА: Кактус,  :flightkiss: :8:
  • Кактус:  приветики))  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Всем привет  и солнце в пол неба!
  • Кактус:  спасибо)) взаимно) доброе))  :b796c:
  • Кактус:  доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) ты опять ранняя сегодня))  :b796c:
  • La Peregrina: Белки! Доброе доброе всем! :flightkiss: Желаю утренней бодрости и прекрасного настроения!
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Доброе утро и хорошего дня всем -всем!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мужская история о том, как я сходил в баню!  (Прочитано 171 раз)

26 Сентябрь 2018, 16:20
Прочитано 171 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Сейчас в Подмосковье царит отличная солнечная погода, в общем настоящее лето, не то что в прошлом году были одни дожди, а мне так захотелось сходить в баню! Хотя все ездят купаться...

И вот я решил основательно подготовиться, чтобы мой поход в баню запомнился.

Еда
1. Купил мяса, стейк из свинины и голень баранины, ну какая баня без мяса на углях?
2. Взял овощей к мясу, огурцы, помидоры, лук, перец.
3. Также решил зацепить холодного разливного пива, так сказать для настроения
4. Набрал различных сладостей, соков и тому подобных вредных штучек

Банные принадлежности
1. Взял новую шапку для бани, без шапки не люблю заходить в парилку
2. Взял один дубовый веник и березовый
3. Взял вонючек, розмарин и эвкалипт
4. Купил гималайской соли, её можно насыпать прям на банные камни в печи

Набрав всё вышеперечисленное я поехал к себе на дачу в баню. Приехав и подойдя к печи я решил достать зольник и почистить его, скинув всю золу в огород. Принёс дрова , щепки и наконец начал растапливать свою печь...

Пока топилась печь я пошёл сразу же разжигать и мангал. Пока я бегал от печи к мангалу с меня сошло сто потов. И вот друзья, уже спустя минут 40 термометр в бане стремительно приближался к отметке в 90 градусов, а угли в мангале были уже готовыми , мне оставалось лишь положить сверху сетку с мясом и следить за ним, что я и сделал.

Приготовленное мясо я отнёс в предбанник, там уже было все готово, нарезано, разлито. Но прежде чем приступить к трапезе я решил сделать первый заход в баню.

Первый заход в баню
Первый заход у меня вышел долгим, я просидел минут 12 при температуре 90 градусов (больше не люблю), без веника, без вонючек, просто сидел и ждал когда с меня сойдёт весь пот.

Потом сразу же пошёл под контрастный душ, хорошо помылся с мочалкой и наконец сел перекусить.

Второй заход в баню
Второй заход в баню уже был с веником и розмарином. Сразу отмечу, что веник был запарен в холодной воде. Посидев 5 минут я начал плескать воду из ковша на камни, и просто кайфовал от пара, закрывая лицо руками. Просидел в парилке я где-то минут 15.

Третий заход в баню
Третий заход в баню был короче на 5 минут, нежели второй. Но на первый план уже выходил дубовый веник. Без веника баня не имеет смысла. А теперь главный вопрос, а кто же помогал мне в бане? Ведь на дачу я поехал один!

Соседка и баня
Ну представьте идёте Вы один в баню, с целой сумкой еды, пивом и сидите в ней один совершенно один. Вроде бы ничего, многие любят одиночество, но после выпитого пива становится скучно! Так и мне стало скучно, я залез в телефон, далее запустил приложение и начал икать себе соседку.

Как же повезло, но буквально через час я уже вёл активную переписку, а еще через 30 минут ко мне пришла моя соседка по дачам, которую я никогда не видел. Да девушки сумасшедшие, так сразу и к незнакомому парню в гости, да к тому же ещё и в баню!

Ну, как Вы поняли, попарились мы хорошо! Друзья, ходите в баню!
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2018, 16:22 от ИВОЛГА »