Лента 23 Январь 2019, 11:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:
  • Алька: Меня сегодня  не будет целый день до позднего вечера. Сейчас токо утренние покидаю
  • Алька: ИВОЛГА,  пиши все, и про жизню и новости, все интересно!  :228:  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем доброй ночи  !  Белки , к вам вопрос  -какие темы вам более по нраву от меня  -буду писать по вашим заявкам  -про жизню женскую хотите?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Эрика Кишиева  (Прочитано 364 раз)

26 Сентябрь 2018, 12:08
Прочитано 364 раз
Оффлайн

Алька

Команда
5
Реклама:
Какая то тупая лошадь,считающая себя феминисткой обливала мужчин за раздвинутые ноги в метро! На самом деле очень печально,что настоящий феминизм так переизвращен тупицами! Боролась бы за действительно права женщин,помогала бы женщинам подвергшимся насилию! Феминизм штука серьезная а не цирк с тупыми пездами!
А обливать мужчин за их природные инстинкты,за их сущность все равно,что осуждать женщину за женственность,за декольте за то что красит губы! Есть вещи заложенные природой которые вытравливать не нужно! Во первых им так удобно,у них там яйца и хуй,которые нельзя зажимать,во вторых они так сидят не осознавая,это бессознательная поза самца,это неконтролируемо,да и надо ли? Зачем блять кастрировать мужиков? Сами же ноете,мужиков не осталось,все выглядят как пидоры! Продолжайте в том же духе,то ли ещё будет! Давайте их сделаем вообще безинициативными,как в Европе и Америке! Безвольными рабами,обходящих женщин за километры!
Обливала кстати средством отбеливания! Сожгла бы кому яйца получила бы пизды!
Надеюсь подсрачник ей кто то да влепил! Бестолочь

26 Сентябрь 2018, 12:16
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Надеюсь подсрачник ей кто то да влепил! Бестолочь
Стопудово влепил кто-нибудь  :186:

26 Сентябрь 2018, 21:52
Ответ #2
Оффлайн

Natasha

Эрика Кишев хочет нагадить на конец нацисту!

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 521
Последний ответ 03 Февраль 2014, 17:52
от Николь
Как Эрика Кишева проводила старый и встретила Новый год

Автор Galina3409

Ответов: 4
Просмотров: 540
Последний ответ 02 Январь 2016, 21:50
от damasobaka
Эрика :если Габоз клюнет,значит , она - транс....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ 13 Март 2015, 21:49
от Николь
Эрика Кишева - у Гобозова пись...а маленькая

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 675
Последний ответ 25 Ноябрь 2014, 21:00
от Николь
Эрика Кишева устроила драку на Новый год