Лента 23 Январь 2019, 11:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:
  • Алька: Меня сегодня  не будет целый день до позднего вечера. Сейчас токо утренние покидаю
  • Алька: ИВОЛГА,  пиши все, и про жизню и новости, все интересно!  :228:  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем доброй ночи  !  Белки , к вам вопрос  -какие темы вам более по нраву от меня  -буду писать по вашим заявкам  -про жизню женскую хотите?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Больную раком звезду российских сериалов сделали инвалидом  (Прочитано 387 раз)

26 Сентябрь 2018, 11:38
Прочитано 387 раз
Оффлайн

Леонидовна

3
Реклама:
БОЛЬНУЮ РАКОМ ЗВЕЗДУ РОССИЙСКИХ СЕРИАЛОВ СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДОМ

Актер из сериала "Сладкая жизнь" и ведущий шоу "Еда, я люблю тебя" поделился новостью в своем микроблоге. Эдуард Мацаберидзе сообщил, что ему присвоили инвалидность.

Артист страдает лимфомой. С тех пор, как у него обнаружили рак  иммунной системы, он рассказывает о борьбе с заболеванием со страницы в соцсети.

Мужчина уже перенес шесть курсов химиотерапии. Лечение отразилось на его внешности. Эд стал не похож на себя. Актер лишился волос и бровей, похудел и стал выглядеть намного старше своих 36 лет.

Мацаберидзе рассказал, что из-за онкологии ему присвоили инвалидность. "Пока не понимаю, за что, хотя понимаю, но не думал, что за онко подвиги записывают в армию людей с ограниченными возможностями!", – написал Эд в Instagram. При этом он добавил, что не знает, какую именно группу ему присвоили.

"Я пока не оформлялся и не уверен, что буду, но теперь я инвалид", – поделился артист. При этом Мацаберидзе откровенно рассказал, что его беспокоит не его инвалидность, а ситуация, в которой находятся люди с ограниченными возможностями.

Эдуард Мацаберидзе начал свой творческий путь как юморист. В 2000 году он играл в КВН, с 2006-го по 2010-й артист принимал участие во многих юмористических шоу. Эд сыграл Тиграна в популярном сериале "Сладкая жизнь" на канале ТНТ, таксиста Приходько в "Одноклассниках", а также Сурена Саркисяна в сериале "Отдел "С.С.С.Р.". У Мацаберидзе есть жена и малолетняя дочь.

Источник →

26 Сентябрь 2018, 11:40
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

26 Сентябрь 2018, 23:20
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Ужас. Какой был красивый парень. Жалко.

28 Сентябрь 2018, 11:16
Ответ #3