Лента 18 Июня 2019, 04:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Сегодня выходной, а с ночными работами пора завязывать, кажется мне они очень плохо отражаются на здоровье, у Джины надо спросить.
  • Кактус:  Привет)) не спится?) Или ночная работа?
  • Лиса: Кактус, привет, похоже я только из живых, ещё Алька, но она как бот, пишет только
  • Кактус:  Добрый вечер)) я только закончил работать))  Есть кто то?)
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: Доброе утро)) хорошего дня))  :romashka7:
  • Алька: Если хочешь тусить — туси… Если хочешь бухнуть — бухни… Только знай, что в конце пути… ПОНЕДЕЛЬНИК, чёрт побери!
  • tatsli:  Галина3,  :romashka7:    а у вас - это где? (если не секрет)
  • Джина:  :186: :186: :186:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бывший муж Бритни Спирс выбил у неё ещё больше алиментов  (Прочитано 179 раз)

25 Сентября 2018, 23:57
Прочитано 179 раз
Онлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Бывший муж Бритни Спирс выбил у неё ещё больше алиментов

Певица потеряла право самостоятельно распоряжаться финансами и опекать сыновей после срыва в 2008 году.
Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн вынудил певицу повысить алименты на их сыновей Джейдена и Шона, которые живут вместе с отцом. Как сообщает Fox News, бывшие супруги закончили судебные разбирательства по этому вопросу, которые длились с февраля.

Точная сумма неизвестна, однако 36-летняя певица согласилась ежемесячно выплачивать Федерлайну ещё больше на несколько тысяч долларов.

Отметим, певица потеряла право самостоятельно распоряжаться финансами и опекать детей после срыва в 2008 году. В августе ей пришлось выплатить бывшему мужу дополнительные $110 тысяч. До этого ежемесячная сумма составляла по $20 тысяч на каждого. Также она перечисляла на счёт частной школы, где учатся мальчики, ещё по $15 тысяч в месяц.

Помимо двоих сыновей от Спирс у 40-летнего Федерлайна есть ещё четверо детей и жена. Певица отказывалась от его претензий, сочтя, что деньги он тратит на детей от других женщин. Сам Федерлайн в суде заявил, что, в отличие от Спирс, не может больше заниматься своим основным делом — танцами.

25 Сентября 2018, 23:58
Ответ #1
Онлайн

Алька

Команда
вот утырок, обеспечил себя и свою семейку.

26 Сентября 2018, 00:01
Ответ #2
Онлайн

Алька

Команда
Причем и другие жены платят ему алименты на детей.

26 Сентября 2018, 04:05
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

26 Сентября 2018, 07:22
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
а почему женщин которые выбивают алименты с мужиков которые намного меньше чем бритни зарабатывают вы не называете утырками))?
бритни все равно на мужиков потратит эти деньги)) а так детям и мужу бывшему пойдет)

26 Сентября 2018, 07:30
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

а почему женщин которые выбивают алименты с мужиков которые намного меньше чем бритни зарабатывают вы не называете утырками))?
бритни все равно на мужиков потратит эти деньги)) а так детям и мужу бывшему пойдет)
бабам его пойдет

26 Сентября 2018, 07:35
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор
бабам его пойдет
ну так когда и жены выжимают алименты с мужчин они тоже на мужиков своих тратят))  :446:

26 Сентября 2018, 07:37
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну так когда и жены выжимают алименты с мужчин они тоже на мужиков своих тратят))  :446:

ты любишь передергивать эти темы. видимо больное место

26 Сентября 2018, 07:39
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор
ты любишь передергивать эти темы. видимо больное место
я просто очень люблю когда все честно))) когда бабы выжимают с мужиков алименты) их подружки говорят - молодец)) оставь его без последних штанов))
а тут когда мужик выжимает с бабы - так почему то он утырок сразу))

:446:

26 Сентября 2018, 07:40
Ответ #9
Оффлайн

Not a fan

Команда

26 Сентября 2018, 07:41
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор
Молодец мужыг!  :203: :181:
да!!)) оставит ее без последнего платья!!)  красавец просто!!) :181:

26 Сентября 2018, 07:44
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я просто очень люблю когда все честно))) когда бабы выжимают с мужиков алименты) их подружки говорят - молодец)) оставь его без последних штанов))
а тут когда мужик выжимает с бабы - так почему то он утырок сразу))

:446:

таких мудачек - оставь без штанов  - я НЕ уважаю не меньше чем мужиков-альфонсов тупорылых

26 Сентября 2018, 07:51
Ответ #12
Оффлайн

Not a fan

Команда
таких мудачек - оставь без штанов  - я НЕ уважаю не меньше чем мужиков-альфонсов тупорылых

не такой уж и тупорылый если баб своих на бабосики разводит
и почему альфонс?он же всё ради детей!!!  :puh12: