collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Почитала мнения в Сети по ситуации между Лизкой Триандафилиди  (Прочитано 444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Алевтина Андреева

Почитала мнения в Сети по ситуации между Лизкой Триандафилиди и ее мужем из-за ребенка... Мнения радикально разные и каждое претендует на истину. А для меня как раз все очень неоднозначно.

Прав ли бывший Лизкин муж, если допустить, что ситуация не придумана для шоу и все же имеет место. Он, в целом, неправ. Но с оговоркой все же, поскольку основания для такого отношения к Лизке как к матери и его ребенка тоже он все-таки имеет. Перебор с санкциями и явный перебор с внушением ребенку мысли, что матери на нее плевать - реально ПЕРЕБОР. Взрослые люди сводят друг с другом счеты, расстреливают друг друга чуть ли не в упор, а ребенок меж двух огней...
Но!!!... уже согласившись почти на 100% с мнением Кирилла, который полностью осуждает негативные комментарии женщин в Сети относительно Лизки и ситуации, в которую она попала, что я вижу, войдя в ВК? А вижу я фото и ролики, снятые уже после того самого шоу ББ, где Лизон, страдая, рассказала о своей беде. И что в этих роликах и фото? А в них Лизка тусит, Лизке весело, она танцует... И как на это реагировать мне как женщине? Похвалить? Оправдать? Объяснить это чем-то вроде "ну, нельзя же все время пребывать в унынии, так ведь можно и с ума сойти"... Однако, примеряя это состояние на себя, я понимаю, что никогда не смогла бы пойти в клубешник на отрыв - я бы именно так и сидела, и сходила с ума... Не представляю себе своего веселья в такой ситуации, я не смогла бы расслабляться и отвлекаться... И поэтому я, вполне ДЛЯ СЕБЯ естественно, осуждаю Лизу и воспринимаю ее поведение как недопустимое. И дело тут вовсе не в том, что я хожу по своей квартире в жутком халате и стоптанных тапках, вся такая тётя Сара в бигудях... Просто есть вещи, которые лично я вижу иначе, чем кто-то другой: то ли углубленней, то ли разносторонней - даже не хочу вдаваться... И при этом одобрить действия бывшего мужа Лизки я тоже не могу.
Отсюда вывод один (опять-таки, исключительно для меня): дело вовсе не в том, кто больше прав - муж Лизки или она сама, а в том, что они оба недоделанные, мягко говоря... А как можно рассудить двух недоделанных, спорящих друг с другом?
они оба отвратительны в своих попытках как можно больнее убивать друг друга на глазах у ребенка, манипулируя им и при этом убивая и его самого...